Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Депутаты испортили Тимошенко День рождения


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в канун своего Дня рождения приехала на внеочередное заседание Верховной Рады.

Самая известная украинская женщина-политик решила воспользоваться моментом и помочь своим единомышленникам преодолеть президентское вето, которое было наложено Виктором Ющенко на закон о выделении миллиарда гривен для борьбы с эпидемией гриппа на Украине.

Внеочередное заседание парламента началось со спора между депутатами БЮТ и оппозиционной Партии регионов. Парламентарии от БЮТ настаивали на выделении 125 миллионов долларов на борьбу с эпидемией гриппа на Украине, тогда как регионалы выступали категорически против выделения этих денег, передает РИА Новости.

"Мы не будем голосовать за преодоление вето, поскольку ранее выделенные средства на преодоление эпидемии были потрачены непонятно куда. Мы будем вносить свой, альтернативный законопроект о выделении 200 миллионов гривен на преодоление последствий эпидемии", - заявила заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман.

Однако даже приезд украинского премьера не помог депутатам Рады преодолеть вето Ющенко. Верховная рада смогла набрать только 231 голос, тогда как для преодоления вето необходимо 300 голосов. Законопроект был направлен на доработку в профильный комитет.

Стоит заметить, что это заседание Рады было прервано через две минуты после открытия по требованию фракций Блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины - Народной самообороны", сообщает "Интерфакс". Депутат от Блока Тимошенко Сергей Мищенко объяснил объявление перерыва в заседании Рады тем, что в парламент должна приехать Тимошенко. "Она хочет выступить перед парламентом. Учитывая, что завтра у премьера День рождения, ей дадут такую возможность", - цитирует Мищенко ИА "Росбалт".

Напомним, 3 ноября Верховная Рада выделила из государственного бюджета на 2009 год и направила в резервный фонд один миллиард гривен для борьбы с эпидемией гриппа. Профинансировать расходы обязали Национальный банк Украины, в результате чего сумма средств, которую планировалось направить на подготовку к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, была уменьшена с 9,8 миллиарда гривен до 8,8 миллиарда гривен. Однако Ющенко наложил вето на решение украинского парламента.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.08.2006
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Другие новости:
Депутаты испортили Тимошенко День рождения -  Знаменитости Депутаты испортили Тимошенко День рождения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь