Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Циклон принес Москве морозную погоду


Наступившая неделя в столичном регионе ожидается морозной и солнечной. Температура ночью и днем не будет превышать отрицательных показателей, а москвичи, наконец-то, увидят долгожданный снег.

По данным метеорологов, изменил погоду пришедший в столицу малоподвижный стационарный антициклон. Он опустит температуру и принесет осадки. Так, днем в понедельник столбики термометров опустятся до 2-4 градусов мороза, а по области - до 2-7 градусов. При этом погода ожидается облачной с прояснениями.

Ветер днем будет дуть с северо-востока, а его скорость составит 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление же будет оставаться повышенным и может превысить 759 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха установится на отметке 65-70%, сообщает "Интерфакс".

Минувшей ночью пришедший с северо-запада атмосферный фронт принес в Москву небольшой снег. Всего к утру выпало около 0,1-0,3 миллиметров осадков, а температура опустилась до 5-6, а по области - до 10 градусов мороза.

Как передают Метеоновости, повышенное атмосферное давление может ухудшить самочувствие граждан, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония и атеросклероз сосудов головного мозга. Кроме того, резкое похолодание вызовет увеличение числа простудных заболеваний и ОРЗ. В связи с этим специалисты советуют чаще бывать на свежем воздухе и принимать витамины.

Между тем, по словам синоптиков, пришедшее в столицу похолодание не опустило температуру ниже номы. Пока среднесуточные показатели остаются около 4 градусов мороза, тогда как климатическая норма составляет минус 4,7 градуса. А вот в конце недели температура опустится уже ниже нормы: воздух будет остывать до 6-8 градусов мороза, а днем - до 3-5 градусов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.01.2006
Циклон принес Москве морозную погоду -  Знаменитости Циклон принес Москве морозную погоду шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь