Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Потеря крови ухудшила состояние Скворцовой


Перевод российской бобслеистки Ирины Скворцовой из больницы Траунштайна, где в настоящее время находится спортсменка, получившая тяжелые травмы в результате столкновения двух экипажей, в клинику Мюнхена переносится на неопределенный срок.

Состояние Скворцовой резко ухудшилось. "Переезд в Мюнхен, запланированный на понедельник, откладывается на неопределенное время - возникли проблемы с сосудами ноги. Медики не смогли сделать предварительные манипуляции по показанию здоровья", -уверяет пресс-атташе Федерации бобслея и скелетона России Людмила Козлова.

Ирина Скворцова перенесла внеплановую операцию, и ее перелет в клинику Мюнхена отложен. Общее состояние российской бобслеистки, которая в результате ошибки судьи получила тяжелые травмы после столкновения двух российских экипажей во время тренировки на трассе в Кенигзее 23 ноября, сильно ухудшилось, и врачи были вынуждены провести внеплановую операцию. Перелет из клиники в Траунштайне в Мюнхен, который должен был состояться 14 декабря, отложен на неопределенное время.

"К сожалению, в эти выходные состояние Иры сильно ухудшилось. В воскресенье даже пришлось проводить незапланированную операцию, потому что открылась артерия, поднялась температура - и сильно ухудшилось общее самочувствие. Насколько ухудшилось, вы можете судить по тому, что Ира находится в реанимации. Таким образом, перелет на вертолете в клинику Мюнхена, который планировалось произвести в понедельник или вторник - откладывается на неопределенное время. До перелета необходимо сделать операцию на левой ноге, на которой у спортсменки два перелома со смещением. Ногу нужно зафиксировать. Без этого, ни о каком перелете не может быть и речи. Но провести эту операцию сейчас невозможно из-за общего состояния Скворцовой. Остается только надеяться и ждать", - приводит слова координатора сборной России по бобслею Нины Грефенштейн "Весь Спорт".

Ирина Скворцова получила тяжелые травмы таза, ног и позвоночника на тренировке в Кенигзее. Сейчас она находится в состоянии искусственной комы в клинике города Траунштайна. Главная задача врачей - сохранить кровоснабжение правой ноги, чтобы избежать ампутации. Для этого необходимо наращивание мышечной ткани. Однако такие операции в клинике Траунштайна не проводят, сообщает Радио "Маяк".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2008
Потеря крови ухудшила состояние Скворцовой -  Знаменитости Потеря крови ухудшила состояние Скворцовой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь