Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мусульмане строят государство шариата во Франции


Сосуществование европейской цивилизации с агрессивным и нетерпимым исламом что ни день искрит как два провода с оголенной изоляцией, угрожая коротким замыканием и пожаром.

Пока французские законодатели ломают голову, как бы помягче и покорректнее запретить ношение паранджи, живущие во Франции мусульмане выступают все с новыми и новыми требованиями, пытаясь создать государство шариата внутри светской республики.

На предприятиях они требуют создания отдельных мусульманских "кошерных" столовых, отказываясь сидеть за одним столом с коллегами, которые едят свинину.

Карл Пенсмен, работник одной из парижских контор по трудоустройству, рассказал, что мусульмане организовали нечто вроде религиозного профсоюза. Среди требований - официальное признание мусульманских выходных, пятницы и всех религиозных праздников, организация на всех предприятиях залов для совершения молитв. Они также требуют запретить женщинам, работающим в заводских столовых, "ходить с голыми руками".

Эти требования - от самых простых до предельно экстравагантных - не дают покоя руководителям предприятий. Никто не хочет выглядеть расистом. "Многие руководители боятся, что на них повесят ярлык "исламофобов", если они откажутся удовлетворить все эти требования. И они уступают", - пишет в своей книге "Место ли Аллаху на предприятии?" антрополог Дуния Бузар. Французы идут на уступки, даже если работники-мусульмане отказываются подчиняться начальнику-женщине.

В больницах то же самое. Недавно делегация французских парламентариев посетила родильное отделение лионской больницы. Даже депутат от компартии Андре Жерен пришел в ужас. В отделении каждую неделю происходит по 4-5 инцидентов, связанных с брутальным поведением мусульман.

"В октябре во время трудных родов в палату был приглашен мужчина-акушер, однако он не только ничем не смог помочь, но и получил по физиономии от мужа роженицы. Пришлось приводить в сознание не роженицу, а акушера". Персонал отделения на грани нервного срыва - всем надоело лавировать между религиозными требованиями и терпеть оскорбления и побои. "Мужья требуют, чтобы их женами занимались только врачи-женщины. Многие отказываются от анестезии, так как среди анестезиологов немало мужчин".

Ассоциация "Город и пригород" отмечает: за последние годы в большинстве школ были вынуждены отменить блюда из свинины, а в городских бассейнах и спортзалах ввели значительное количество часов для занятий "одних только женщин".

В сегодняшней Франции на 61 млн. населения приходится 7 млн. мусульман - 11.5%.

В 1962 году, когда Франция рассталась со своим североафриканским департаментом - Алжиром, в нем проживало 9,5 млн. арабов и 1 млн. европейцев - 10%.

Напрашивается вопрос: имеет ли право меньшинство, которое сопротивляется ассимиляции по культурно-религиозным причинам, навязывать свой образ жизни слабодушному деградирующему большинству? Может быть, лучше отправиться на историческую родину?

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2007
Мусульмане строят государство шариата во Франции -  Знаменитости Мусульмане строят государство шариата во Франции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь