Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Десятки "КАМАЗов" вскоре поедут по Афганистану


Десятки "КАМАЗов" российского производства уже в самом скором времени будут доставлены в Афганистан, сообщил в воскресенье в интервью РИА Новости советник по экономическим и торговым вопросам посольства России в Афганистане Георгий Мишин.

По словам российского дипломата, 52 "КАМАЗа", в том числе 48 грузовиков, две пожарных машины, один бензовоз и одна машина технической помощи, поставляются в адрес правительства Афганистана по решению российского правительства в качестве безвозмездной помощи. Операцию по поставке проводит министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации. Афганское правительство поручило министерству сельского хозяйства принять подвижной состав.

Мишин отметил, что в настоящее время железнодорожный состав, груженный "КАМАЗами" для Афганистана, уже прошел по России и Казахстану и находится на территории Узбекистана.

"В субботу железнодорожный состав с российскими "КАМАЗами" уже находился на узбекской железнодорожной станции Нукус", - отметил собеседник агентства.

По его словам, разгрузку в афганском городе Хайратон, укомплектование и подготовку машин к эксплуатации обеспечат технические специалисты МЧС РФ.

В то же время, по словам советника, уже подходит к завершению операция по поставке партии в 7,195 тысячи тонн муки из России в Афганистан, которая осуществляется в виде ежегодного взноса России в Фонд Международной Продовольственной Программы ООН.

"Россия продолжает поставки муки Афганистану, стремясь повысить уровень продовольственной безопасности в этой стране. Только в апреле текущего года прямыми поставками правительства России Афганистану было передано 18,2 тысячи тонн пшеничной муки", - сказал Мишин.

По данным советника, в 2010 году намечена поставка из России в Афганистан высококачественной витаминизированной муки на сумму пять миллионов долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2012
Десятки `КАМАЗов` вскоре поедут по Афганистану -  Знаменитости Десятки `КАМАЗов` вскоре поедут по Афганистану шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь