Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сосед убил стоматолога из-за шума бормашины


В Чебоксарах мужчина зарезал свою соседку-стоматолога, принимавшую пациентов на дому, из-за шума ее бормашины. Арестованному подозреваемому уже предъявлено обвинение в убийстве.

По данным следственного отдела Чебоксар 51-летний подозреваемый зарезал кухонным ножом свою соседку. "В течение нескольких лет соседи конфликтовали, так как 39-летняя женщина-стоматолог принимала пациентов на дому, и из квартиры регулярно доносился шум оборудования для лечения зубов", - рассказал старший помощник руководителя Следственного управления при прокуратуре СКП России по Чувашии Олег Дмитриев.

По его словам, 18 декабря 2009 года около 13:00 мужчина, проживавший со своими матерью и женой в квартире этажом ниже женщины-стоматолога, в очередной раз услышал шум бормашины и, вооружившись кухонным ножом, решил перерезать ей электрический провод, передают "Вести.Ru".

"Когда стоматолог открыла, началась ссора. Мужчина нанес соседке несколько ударов ножом в область шеи, груди и спины. Женщина скончалась на месте происшествия до приезда "скорой". У нее в квартире в это время сидел клиент, который, выбежав на крик, вызвал медиков", - рассказали следователи.

В настоящее время подозреваемый находится в местном СИЗО. В ходе допроса он заявил, что звук бормашины просто вывел его из себя. "По факту убийства в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"... Постоянной работы у него не было, периодически подрабатывал в разных местах. По предварительным данным, не судим", - сообщили сотрудники следственного управления.

По данным милиционеров, убитая женщина "жила одна. Следствию предстоит выяснить, имела ли погибшая лицензию на домашние работы, ведь получить ее очень сложно. Для этого нужны акты санитарно-эпидемиологического обследования жилища. Есть основания полагать, что стоматолог работала дома незаконно. Тем не менее, пока нам неизвестно о ком-либо еще из соседей, кто жаловался бы на шум от бормашины. В Чебоксарах это первый подобный случай, когда соседские конфликты вызваны не бытовыми разборками, а ссорами из-за шума оборудования", - подчеркнул Дмитриев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.10.2006
Сосед убил стоматолога из-за шума бормашины -  Знаменитости Сосед убил стоматолога из-за шума бормашины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь