Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Измены мужей укрепляют брак


Женщины должны приветствовать измены мужей, потому что они способствуют укреплению брака, считает французский психолог Мариз Вайан. По мнению Вайан, некоторые мужчины просто не могут избежать измен и женщины должны с этим смириться.

Французских мужчин пора перестать клеймить за их измены, считает психолог Мариз Вайан, посвятившая мужским изменам свою книгу "Мужчины, любовь, верность" (Les hommes, l?amour, la fidélité). В этой книге Вайан рассуждает о влиянии измен на супружескую жизнь во Франции.

Согласно Вайан, стремящейся реабилитировать неверность, порядка 39% французов изменяют своим женам в тот или иной жизненный период. "Большинство делает это не потому, что разлюбили своих жен. Им [мужчинам] просто нужно больше пространства. Для таких мужчин, которые на самом деле моногамны, измены просто неизбежны",- считает Вайан.

В свою очередь, верность не всегда является доказательством любви, считает психолог. В большинстве случаев, если мужчина не изменяет, ему просто не хватает смелости найти любовницу. "Среди них часто попадаются мужчины, у которых в детстве не было отцов или чьи отцы не уделяли внимания своим семьям. Такие мужчины идеализируют образ отца и его функции",- приводит цитату Вайан The Daily Telegraph.

Мариз Вайан призывает француженок не расстраиваться из-за измен мужей. Когда они поймут, что верность порождена культурой, а не природой и что некоторые мужчины просто не могут не изменять в силу своей физиологии, тогда женщины освободятся от своих предрассудков.

Вайан специализируется на супружеских отношениях, проблемах семьи и брака. Она развелась 20 лет назад и сейчас, по ее словам, имеет "стабильные" и "честные" отношения.

Об изменах можно рассказать в книге

Судя по всему, не все француженки готовы соглашаться с мнением Вайан. Недавно 49-летняя Сильви Брюнель, бывшая жена министра иммиграции Эрика Бессона, написала книгу Guerilla Handbook for Women, в которой рассказала об изменах своего мужа.

В этой книге Брюнель написала о том, что в течение около 30 лет страдала от измен министра Бессона, который даже не стремился скрывать свою неверность. Бессон уже назвал эту книгу бесстыдной, а Брюнель в ответ заявила, что с его стороны было бесстыдством мучить ее все эти годы.

Такое не проходит бесследно и стоит миллионы

Противоречат утверждениям Вайан и недавние громкие скандалы с участием самого богатого в мире спортсмена Тайгера Вудса и премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Имя Тайгера Вудса, всегда привлекавшего к себе внимание инвесторов, попало на страницы бульварной прессы после того, как стало известно о его супружеской неверности. Теперь Вудс теряет миллионы долларов, рекламные контракты с ним расторгаются, а внимание папарацци так его утомило, что он собрался иммигрировать в Европу.

Сильвио Берлускони, похоже, не очень расстраивается из-за своего развода с Вероникой Ларио и потери миллионов в качестве отступных. Ларио решила расстаться с мужем после того, как в прессу просочилась информация о его многочисленных изменах и вечеринках с моделями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2006
Ссылки по теме::
БРАК Виктор (Brack)
БРАК Жорж (Braque Georges)

Измены мужей укрепляют брак -  Знаменитости Измены мужей укрепляют брак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь