Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Погибших гаитян хоронят в братских могилах


Число жертв разрушительных землетрясений на Гаити может составить 200 тысяч человек, заявил министр внутренних дел страны Поль Антуан Бьен-Аиме.

"Мы уже собрали около 50 тысяч тел и ожидаем, что всего может быть от 100 до 200 тысяч погибших, хотя мы никогда не узнаем точную цифру", - заявил министр. Все погибшие будут захоронены в братских могилах.

По последним данным РИА Новости, 250 тысяч человек получили ранения. Три миллиона человек остаются без воды, продовольствия и электричества. 1,5 миллиона жителей Порт-о-Пренс, на который пришелся основной удар стихии, остались без крова.

Стоит отметить, что в ночь на субботу были зарегистрированы новые подземные толчки магнитудой 4,6 балла. Эпицентр землетрясения находился на глубине приблизительно 10 километров, в 60 километрах к югу от столицы страны Порт-о-Пренс.

Офис правительства страны перенесен на территорию полицейского участка недалеко от международного аэропорта Порт-о-Пренса, а все спортивные центры столицы превратятся в полевые госпитали для пострадавших от стихии.

Новые данные о последствиях землетрясения на Гаити свидетельствуют, что масштабы разрушений намного больше, чем предполагалось ранее. На восстановление страны потребуется 562 миллиона долларов. На спасение из-под завалов людей остается все меньше времени - специалисты говорят, что человек может выжить в таких условиях пять-шесть дней, а со времени землетрясения прошло уже трое суток. Стране грозят эпидемии. Власти опасаются вспышек насилия, и охрану порядка берет под свой контроль полиция ООН, а в гаитянской столице вводится комендантский час.

"Полицейские ООН взяли на себя контроль за операцией по охране закона и порядка в городе (Порт-о-Пренсе) и действуют в координации с полицией Гаити. Я полагаю, что среди населения есть разочарование. И мы очень обеспокоены опасностью такого рода и принимаем все возможные превентивные меры", - сказал генсек ООН Пан Ги Мун.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2010
Погибших гаитян хоронят в братских могилах -  Знаменитости Погибших гаитян хоронят в братских могилах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь