Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Из зоопарка в Японии похищен редкий пингвин


Пингвин Гумбольдта был похищен из зоопарка в японском городе Сайкай префектуры Нагасаки, сообщила в четверг местная полиция. Инцидент произошел среди бела дня, похититель унес пингвина в обычной сумке.

Около 15:00 в среду похититель перелез через невысокое ограждение, положил пингвина в сумку и беспрепятственно покинул зоопарк. Рост украденного пингвина, который оказался самкой, не превышает 50 сантиметров, что значительно облегчило похитителю его задачу.

По подозрению в краже пингвина полиция арестовала 24-летнего Акиру Хонду - директора зоомагазина из города Фукуока. Арестованный дает признательные показания.

"Мы хотели сделать пингвинов более доступными для посетителей и поэтому сделали ограду пониже. Преступник воспользовался нашими благими намерениями. Остается только надеяться, что пингвины не начнут бояться людей", - говорят сотрудники зоопарка.

Пингвины Гумбольта, местом обитания которых является Южная Америка, стоят на грани вымирания и их продажа и покупка запрещены Вашингтонской конвенцией по защите природы, сообщает РИА Новости.

Кроме пингвинов Гумбольдта на грани вымирания также оказались императорские пингвины и малые пингвины. Данные обимператорских пингвинах содержатся в докладе, представленном в середине декабря на климатическом саммите ООН. Места обитания малых пингвинов, на которых часто нападают собаки и лисы, в Австралии охраняются командами снайперов.

Как писали Дни.Ру ранее, в одном из заповедников, находящемся неподалеку от сиднейского порта, снайперам предложили патрулировать заповедник в ночные часы вместе с группой добровольцев, которых заботит судьба редких существ. В случае обнаружения непрошенных гостей меткие стрелки имеют право сразу открывать огонь на поражение, чтобы не позволить причинить пингвинам хоть малейший вред.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.11.2006
Из зоопарка в Японии похищен редкий пингвин -  Знаменитости Из зоопарка в Японии похищен редкий пингвин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь