Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ирландии бандиты с молотком напали на ювелира


Дерзкое ограбление было совершено в столице Ирландии Дублине. Группа злоумышленников, один из которых имел на вооружении молоток, отобрала у британского ювелира украшения на сумму около одного миллиона евро.

Преступники провернули свою операцию в номере одного из отелей, где проживала их жертва. Как сообщают "Вести.Ru", трое грабителей неожиданно ворвались к 64-летнему ювелиру, избили его и забрали чемодан с драгоценностями. Во время нападения они также угрожали огнестрельным оружием.

Потерпевший рассказал, что добычей налетчиков стали бриллианты, кольца, наручные часы и другие ювелирные изделия. Поисками преступников пообещали заняться сотрудники Национального управления полиции Ирландии.

Отметим, что в тот же день стало известно о завершении другой криминальной истории, связанной с самым крупным банковским ограблением в истории этой страны. За решетку был отправлен служащий Банка Ирландии, который похитил семь миллионов евро, передает BBC. При этом клерк действовал не по собственной воле, поскольку близкие ему люди оказались захвачены в заложники.

Как писали Дни.Ру, в дом банковского работника ворвались бандиты, которые похитили его мать, семилетнего ребенка и сослуживца. Угрожая расправой над этими людьми, злоумышленники заставили главу семьи отправиться в офис и взять там крупную сумму денег. После этого на железнодорожной станции в Дублине был произведен обмен. Получив деньги, преступники освободили заложников и скрылись.

Расследование данного случая заняло у полиции практически целый год. За это время по подозрению в причастности к ограблению были задержаны два человека. В тюрьму попал и сам банковский служащий, которого вынудили нарушить закон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2006
В Ирландии бандиты с молотком напали на ювелира -  Знаменитости В Ирландии бандиты с молотком напали на ювелира шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь