Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Президентом Коста-Рики может стать женщина


Впервые в истории Коста-Рики реальные претензии на пост президента страны имеет женщина - кандидат от правящей Партии Национальное освобождение Лаура Чинчилья. По данным опросов общественного мнения, она имеет наибольшие шансы на победу по итогам всеобщих выборов, которые сегодня состоятся в латиноамериканской стране, передает ИТАР-ТАСС.

Более 40% из 2,8 миллионов костариканцев, имеющих право голоса, намерены проголосовать за Чинчилью. Если итоги предвыборных опросов подтвердятся, то она станет победительницей в президентской гонке уже в первом туре: в соответствии с законами страны претенденту на высший государственный пост необходимо набрать именно столько голосов избирателей для победы.

Реальную конкуренцию Чинчилье составляют в борьбе за кресло президента Коста-Рики Отто Гевара от Партии Освободительное движение и представитель Партии Гражданское действие Оттон Солис. Остальные 5 претендентов на высший государственный пост, выставившие свои кандидатуры, по мнению наблюдателей, не имеют реальных шансов на победу.

В рамках предвыборной кампании Чинчилья заявляла, что приоритетами политики ее правительства в случае победы на выборах станут, в частности, борьба с наркомафией, открытие новых рынков сбыта для страны, создание рабочих мест за счет привлечения прямых иностранных инвестиций и расширение производства экологически чистой энергии.

Как отмечают наблюдатели, нынешняя предвыборная кампания в Коста-Рике войдет в историю страны, как одна "из самых скучных". Главной причиной этого они называют отсутствие серьезных разногласий в программах кандидатов, из-за чего в рамках подготовки к проведению выборов практически отсутствовали жаркие дебаты между претендентами на высший государственный пост.

По итогам сегодняшних выборов в Коста-Рике станет известно имя нового президента страны, двух вице-президентов и 57 депутатов парламента, которые будут занимать эти посты в течение 4 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2006
Ссылки по теме::
Уилсон Рики
Уилсон Рики

Другие новости:
Президентом Коста-Рики может стать женщина -  Знаменитости Президентом Коста-Рики может стать женщина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь