Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сибирь сковали аномальные морозы


Западную Сибирь сковали аномально сильные 40-градусные морозы. Из-за холодов в регионе прервано автобусное сообщение, во многих школах отменены занятия.

"В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае ночью и рано утром во вторник будет трещать мороз до минус 40-45 градусов", - сообщают Метеоновости, Как отмечают метеорологи, отклонение от февральской нормы составляет примерно 15 градусов.

По данным синоптиков, до минус 41 похолодает в столице Ямало-Ненецкого автономного округа - Салехарде, до минус 35 - в столице Югры - Ханты-Мансийске. В Тюмени температура будет холоднее нормы на 15 градусов. В связи с этим людям рекомендовано не покидать свои дома и никуда не выезжать из населенных пунктов.

В Алтайском крае установившиеся аномально сильные холода нарушили транспортное сообщение. Многие автобусы, в том числе и те, которые должны были отправиться из российского региона в Казахстан, во вторник так и не вышли в рейс, сообщают "Вести.Ru".

В аэропорту Барнаула установился густой туман, однако, несмотря на это, пока самолеты вылетают согласно расписанию. Из-за сильных холодов закрыты многие школы, половина учеников региона уже второй день не ходят на занятия. Всего, по данным местных отделов образования, во вторник дома останутся около 15 тысяч сибирских школьников, отмечает "Интерфакс".

Особые меры для защиты от аномальных морозов приходится принимать и в Тюмени. С этой целью на дорогах области дежурят передвижные пункты обогрева для застрявших и замерзших в пути водителей. На этих точках людям предлагают теплую одежду и поят горячим чаем. Десятки людей обращаются в больницы с обморожениями конечностей и лица.

По прогнозам синоптиков, такие аномально низкие температуры продержатся в регионе до 11 февраля. При этом "чрезвычайно высоким" остается и атмосферное давление.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2007
Сибирь сковали аномальные морозы -  Знаменитости Сибирь сковали аномальные морозы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь