Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Утилизировать авто будут в четырех регионах


Министерство промышленности и торговли России опубликовало итоговую версию программы утилизации автомобилей. В список дилеров, которые буду принимать старые машины, вошли 1177 компаний, расположенных в крупнейших регионах страны.

Сама переработка машин будет проводиться десятью пунктами утилизации, которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Перечень дилеров и утилизаторов опубликован на сайте Минпромторга. Документ разработан в соответствии с постановлением от 31 декабря 2009 года "О проведении эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, а также по созданию в Российской Федерации системы сбора и утилизации вышедших из эксплуатации автотранспортных средств".

Официально программа утилизации старых машин стартует с 8 марта текущего года. Однако заявки на утилизацию машин можно подавать уже с 1 февраля. Завершится эксперимент 1 ноября текущего года. За это время министерство планирует реализовать по программе утилизации порядка 200 тысяч новых автомобилей - 66 моделей от 17 автопроизводителей, работающих на территории России.

Согласно разработанной министерством схеме, гражданин должен доставить сдаваемый на утилизацию автомобиль за свой счет официальному дилеру, распечатать с сайта Минпромторга утвержденный бланк свидетельства об утилизации, оформить в дилерском центре доверенность в простой документарной форме на выполнение операций по снятию с учета, передаче на пункт утилизации, получению свидетельства об утилизации. Должен быть также подписан договор, на основании которого дилер будет выполнять вышеназванные операции от имени гражданина, при этом до получения свидетельства об утилизации автомобиль будет находиться на ответственном хранении у дилера до момента снятия его с учета. Кроме того, гражданин должен оплатить до 3 тысяч рублей по договору за утилизацию, выбрать и зарезервировать у дилера новый автомобиль российского производства. При получении заполненного свидетельства об утилизации гражданин покупает новый автомобиль со скидкой 50 тысяч рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2013
Утилизировать авто будут в четырех регионах -  Знаменитости Утилизировать авто будут в четырех регионах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь