Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Старт биатлона в Ванкувере может быть отменен


Первая биатлонная гонка на Олимпиаде в Ванкувере может быть отменена из-за погодных условий.

Аномально теплая погода вмешалась в расписание олимпийских стартов - уже перенесены состязания в скоростном спуске среди мужчин, а, намеченный на полночь по московскому времени, женский спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами находится на грани срыва.

Если первая биатлонная гонка Олимпиады-2010 все же состоится, то будет очень тяжелой из-за сильных дождей. "Синоптики обещают плюс три и дождь - к сожалению, гонка будет очень тяжелой, потому что после дождя трасса раскисает, становится "глубокой". Сегодня шел дождь, но все спортсмены находятся в равных условиях, и борьба на дистанции завтра обещает быть очень интересной", - цитирует тренера женской сборной России Александра Селифонова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Напомним, что 13 февраля в Уистлере в час дня по местному времени - в полночь по Москве, должен состояться женский спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Первой из россиянок на трассу выйдет Светлана Слепцова, которая стартует под 15-м номером. У Ольги Зайцевой 25-й стартовый номер, у Анны Булыгиной - 47-й, у Ольги Медведцевой - 49-й. В запасе остались Яна Романова и Анна Богалий-Титовец.

Наставник российских биатлонисток отметил, что "настроение у девушек хорошее, боевое", равно как и степень готовности к первой гонке Олимпиады-2010. "Потренировались девочки тоже хорошо: обкатали лыжи, прошли материальный контроль, словом, сделали все необходимые перед стартом дела", - отметил Селифонов.

Тем временем, старты, намеченные на утро первого дня Олимпиады, были отменены. Организаторы Игр-2010 были вынуждены перенести состязания в скоростном спуске среди мужчин из-за неудовлетворительного состояния трассы. Решение было принято всего за семь часов до старта, который должен был состояться в 22:45 по московскому времени. Из-за установившейся в Ванкувере и его окрестностях погоды - температура выше нуля, снег, дождь, туман, трасса стала рыхлой, влажной и была признана слишком опасной для лыжников. Новая дата проведения стартов пока не назначена. Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий также были перенесены воскресные соревнования в суперкомбинации среди женщин.

Согласно официальному расписанию в субботу 13 февраля в Ванкувере должны быть разыграны первые шесть комплектов наград зимней Олимпиады-2010. Главные надежды российских болельщиковсвязаны с индивидуальной гонкой у биатлонисток. Российские конькобежцы Иван Скобрев и Александр Румянцев поборются за медали на дистанции в 5000 метров. В число фаворитов также входят американец Шейни Дэвис и итальянец Энрико Фабрис.

Преодолели квалификацию и выступят в финальных соревнованиях три российских летающих лыжника: Денис Корнилов, Павел Карелин и Дмитрий Ипатов. Никто из них не вошел в число первых 25 прыгунов по итогам квалификации, от которой были освобождены 10 лидеров текущего розыгрыша Кубка мира, и российская медаль в этом виде будет сродни чуду. Завершат соревновательный день мастера шорт-трека на дистанции 1500 метров и финал соревнований по могулу в фристайле, в квалификации которых примут участие россиянки Екатерина Столярова, Марина Черкасова, Регина Рахимова и Дарья Серова, сообщает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.02.2006
Старт биатлона в Ванкувере может быть отменен -  Знаменитости Старт биатлона в Ванкувере может быть отменен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь