Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Садовом кольце застряли 35 троллейбусов


В четверг днем в огромной пробке на Садовом кольце почти на три часа застряли десятки троллейбусов. Сотрудники ГИБДД пояснили, что общественному транспорту помешало огромное количестве неправильно припаркованных машин.

Помимо этого движение в центре российской столицы затруднили большие кучи снега вдоль дорог.

Как сообщает ИА "Росбалт", общественный транспорт оказался практически парализован на внутреннем радиусе Садового кольца. В столичном управлении Госавтоинспекции подтвердили данную информацию и заверили, что в данный район направлены эвакуаторы для освобождения проезжей части от припаркованных автомобилей.

"Дополнительные меры сотрудники ДПС принимают для так называемого "протягивания" транспорта по Садовому кольцу, чтобы разгрузить движение. Ситуация осложняется еще и тем, что к концу рабочего дня количество автомашин на улицах города заметно увеличено", - подчеркнул представитель ГИБДД.

Однако не все эти шаги привели к ожидаемому результату. В частности, прибывшим эвакуаторам не удалось сразу исправить ситуацию. По словам очевидцев, примерно 35 троллейбусов блокированы в районе Зубовского и Смоленского бульваров уже около трех часов. Водители общественного транспорта также обратили внимание на огромные кучи снега, скопившиеся вдоль проезжей части, и мешающие движению.

Подобная картина наблюдается и на внешней стороне Смоленского и Зубовского бульваров, где также скопилось значительное число остановившихся троллейбусов, отмечает РИА Новости. Водители общественного транспорта не могут проехать из-за машин, скопившихся у подъезда к станции метро "Парк культуры", и высаживают пассажиров прямо на дорогу.

В свою очередь, представители "Мосгортранса" предупредили, что могут предъявить иски владельцам неправильно припаркованных автомобилей. "Просто так мы это дело не оставим! Это не первый и, я уверен, не последний случай подобной халатности автомобилистов", - подчеркнул сотрудник пресс-службы предприятия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2010
На Садовом кольце застряли 35 троллейбусов -  Знаменитости На Садовом кольце застряли 35 троллейбусов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь