Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова


Сегодня всю ночь актер с коллегами по спектаклю "Гамлет" праздновал день рождения своего друга Михаила Пореченкова.

Гастроли театра МХТ им. Чехова в Нижнем совпали с днем рождения Полония из "Гамлета" Михаила Пореченкова (2 марта ему исполнился 41 год - Авт.). Собственно сразу после этого спектакля актеры приехали отмечать праздник в ресторан "Робинзон" на Гребном канале. Для именитых гостей к этому времени уже накрыли большой стол в отдельном зале, а для именинника приготовили подарки.

Первыми в ВИП-зал прошествовала шеренга официанток с огромнымии букетами цветов. Следом весело вошла компания звездных посетителей: Сергей Тихонов, Марина Голуб и сам именинник со своим лучшим другом Константином Хабенским. Все гости начали рассаживаться за столом, а вот Хабенский не торопился трапезничать. Закурив сигарету, он вежливо поздоровался с персоналом и сразу подошел к хозяину ресторана. Обсудить решили самую актуальную тему - Олимпиаду и в частности поражение сборной России по хоккею.

Тем временем в зале, где сидели гости, начали поздравлять Пореченкова. Официантки только успевали выносить из кухни большие подносы с едой. Шашлык, салаты, жаркое в горшочках и пирожки - день рождения отмечали по-русски. Пили водку и вино, тех, кто поститься угощали морсом.
- Я, конечно, стараюсь соблюдать пост, но не всегда получается, - признался Хабенский. - Как сегодня, например. Все-таки день рождения моего лучшего друга Михаила...

Буквально через 15 минут Костя вернулся к столу. Как раз в это время началось развлекательное шоу. В зале появились скоморохи и музыкальный ансамбль.
- Это подарок какого-то друга Пореченкова, - рассказали нам по секрету сотрудники ресторана. - Коллектив, знаете, как называется? "Вишенка"! Они из Суздаля. Специально на праздник в честь Пореченкова их позвали.

Разудалые артисты выплясывали и исполняли народные песни перед звездами целый час. А потом именинника решили поздравить сами коллеги по цеху.
Голуб, Хабенский и Трухин тут же вскочили со своих мест и выбежали из зала.
- Мы сейчас, - раздалось эхом.
В коридоре актеры решили отрепетировать свой праздничный номер. Голуб спела веселый, мелодичный куплет, песню тут же подхватили мужчины. Трухин и Хабенский зарядили рэп! Через пару минут они уже вышли на импровизированную сцену и спели поздравление. Пореченков не мог сдержать эмоций и смеялся, как ребенок.

Затем Хабенский и Пореченков вместе вышли на перекур. Тут же к ним подбежали скоморохи и попросили сделать общее фото. Хабенский, выделив зрительно миниатюрную барышню с длинной косой, приобнял ее и, добродушно улыбнувшись, посмотрел "в кадр". Надо сказать, в этот вечер Константин был явно благосклонен к общению с представительницами прекрасного пола. Причем, не из своей компании. С одной из девушек он разговорился на тему кулинарии.
- Какое ваше любимое блюдо? - поинтересовалась блондинка.
- У меня нет такого, - скромно признался Константин. - Но вообще люблю обычную русскую еду.
- Ну, а есть что-то такое, неизменное для вас? - не унималась блондинка, явно неравнодушная и к Хабенскому, и к гастрономии. - То, что вы любили и двадцать лет назад, и сейчас...
- Женщины, - внезапно выдал Хабенский и просто вогнал свою собеседницу в краску. - Женщины остаются неизменно любимыми. У меня нет шаблонов, нравятся совершенно разные. Каждая женщина прекрасна по-своему...
- А в каких фильмах вы сейчас снимаетесь? - сменила тему поклонница.
- Сейчас читаю только сценарии, - признался Хабенский. - Начал работу над "Белой гвардией". Фильм по роману Булгакова. Я там буду играть одну из главных ролей - Алексей Турбин. При подготовке роли перечитал произведение. Только вот со сроками... Съемки должны были начаться 7 марта. Снимать планировали в Киеве, в Петербурге. Но, видимо, не начнутся. Когда начнем - не знаю. Все вопросы к продюсеру.

Время пролетело незаметно. В два ночи звезды стали разъезжаться. Сегодня артисты снова вышли на сцену ТЮЗа, где снова играют "Гамлета".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2009

Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова

Фото галерея

  • Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова ????????? ??????? ???? ??-?? ???????????
  • Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова ????????? ??????? ???? ??-?? ???????????
  • Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова ????????? ??????? ???? ??-?? ???????????
  • Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова ????????? ??????? ???? ??-?? ???????????
  • Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова ????????? ??????? ???? ??-?? ???????????
Ссылки по теме::
ХАБЕНСКИЙ Константин
ХАБЕНСКИЙ Константин

Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова -  Знаменитости Хабенский нарушил пост из-за Пореченкова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь