Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Завод АМУР будет собирать грузовики Renault


Компания Renault Trucks договорилась с екатеринбургским заводом ЗАО "Автомобили и моторы Урала" (АМУР) о крупноузловой сборке среднетоннажных грузовиков Renault серии Midlum, сообщается в пресс-релизе АМУРа.

"Автомобильный завод "АМУР" находится в завершающей стадии переговоров с Renault Trucks по вопросу возможного технического сотрудничества. На первых этапах сотрудничества предусмотрена сборка из SKD-комплектов среднетоннажных грузовиков Renault серии Midlum", - отмечается в сообщении.

Как пояснил РИА Новости официальный представитель АМУРа компания в течение трех месяцев планирует завершить с Renault Trucks все переговоры относительно маркетинга и сертификации автомобиля, чтобы начать выпуск техники.

"Говорить о конкретных объемах производства рано, первоочередная задача предприятия - обеспечить выпуск продукции соответствующего качества, в соответствии со строгими стандартами Renault Trucks. Вложения в подготовку производства будут минимальными - по-сути, у нас есть все, чтобы условно завтра начать сборку грузовиков. Если партнеров все устроит, а мы приложим к этому максимум усилий, это будет началом масштабного сотрудничества", - сказал президент АМУРа Павел Чернавин слова которого приводятся в сообщении.

ЗАО "Автомобили и моторы Урала" создано в 2003 году на базе Уральского автомоторного завода. Предприятие до начала экономического кризиса выпускало малотоннажные грузовики индийской марки ТАТА и тяжелые китайские самосвалы FAW и Foton, легковые автомобили Geely, а также технику на базе автомобиля ЗИЛ-130 и коммунальную технику.

В настоящее время на предприятии введена процедура наблюдения и возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы.

Компания Renault Trucks основана в 1894 году. Один крупнейших в мире производителей грузовых автомобилей. С 2001 года входит в группу Volvo.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2010
Ссылки по теме::
РЕНО (Renault), Луи

Завод АМУР будет собирать грузовики Renault -  Знаменитости Завод АМУР будет собирать грузовики Renault шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь