Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кудрин исключил возврат цен на жилье на докризисный уровень


Цены на жилую недвижимость в России не вернутся на докризисный уровень. Как сообщает РИА Новости, такое мнение высказал вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Министр отметил, что с октября 2009 года цены на жилье в стране начали расти, но на резкий рост стоимости квартир, по его мнению, не стоит рассчитывать.

Как передает "Интерфакс", Кудрин призвал россиян не увлекаться инвестированием в сектор недвижимости, так как он самый "заминированный" с точки зрения качества активов.

В мае прошлого года глава Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев заявил, что считает недопустимыми заявления чиновников о ценовой ситуации в различных отраслях, в частности, на рынке жилья. Артемьев предложил штрафовать или дисквалифицировать чиновников за подобные "ценовые сигналы", которые могут противоречить интересам российских граждан.

По данным аналитического портала "ГдеЭтотДом.ру", в 2009 году рублевые цены на жилье по России снизились в среднем на 21 процент. Минимальный уровень снижения цен был отмечен в Москве - 10 процентов.

Аналитики портала "Мир квартир" отмечают, что в первые два месяца 2010 года на российском рынке жилья наблюдается стабилизация цен. В ряде городов зафиксирован небольшое увеличение стоимости вторичного жилья. По данным экспертов, реализация отложенного спроса привела к росту числа сделок.

По информации портала, в феврале максимальные темпы роста цен на жилье были зафиксированы в Тюмени (3,3 процента) и Туле (3,2 процента). Меньшие приросты были отмечены в Курске (1,8 процента), Перми (1,2 процента) и Москве (1,1 процента). Максимальное падение средней цены на "вторичку" в феврале было отмечено в Жигулевске (-3,4 процента). Более плавное снижение наблюдалось в Воронеже (-1,8 процента), Хабаровске (-1,6 процента) и Тольятти (-1,2 процента). Единственным городом, где цены на вторичное жилье не изменились, стал Санкт-Петербург.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2006
Ссылки по теме::
КУДРИН Алексей Леонидович

Кудрин исключил возврат цен на жилье на докризисный уровень -  Знаменитости Кудрин исключил возврат цен на жилье на докризисный уровень шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь