Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Принц Гарри собирается покорить Северный полюс


Принц Гарри, занимающий третье место в череде наследников британского престола, выразил готовность поучаствовать в походе на Северный полюс группы инвалидов британских ВС, потерявших конечности в ходе боевых операций.

Выступая на презентации этой акции, запланированной на апрель будущего года, Гарри выразил надежду на то, что его военная служба позволит ему хотя бы дней на пять присоединиться к участникам этого похода, призванного собрать около миллиона фунтов стерлингов ($1,5 млн) пожертвований на реабилитацию и возвращение к нормальной жизни военнослужащих, получивших серьезные ранения и увечья, сообщают "Вести".

"Если мои военные обязанности мне позволят, я бы хотел присоединиться к этой команде, - сообщил 25-летний Гарри, избранный почетным "попечителем" данной благотворительной кампании. - Я очень польщен тем, что стал патроном такой замечательной экспедиции. Это действительно будет прекрасное путешествие. Данный проект является проявлением упорства и мужества тех, кто служит нашей стране. Эти люди являются великим примером для всех нас".

Инициаторами проведения похода на Северный полюс выступили бывшие британские военнослужащие Эдвард Паркер и Саймон Дэглиш, которым теперь предстоит отобрать для экспедиции еще четырех человек. Задача непростая, если учесть, что заявки на участие в походе уже подали более ста инвалидов ВС Соединенного Королевства.

Окончательное решение по составу экспедиции будет принято в мае в Норвегии, где пройдут тренировочные испытания наиболее вероятных кандидатов. К Северному полюсу экспедиция стартует из Сибири. Ее участникам предстоит за четыре недели преодолеть 483 километра и установить на самой северной точке планеты британский флаг.

Ранее сообщалось, что британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов (около $48 тыс. или почти 100 тыс. барбадосских долларов) пожертвований. Некий обеспеченный бизнесмен заявил, что внесет пожертвование в размере 30 тысяч фунтов, если за время игры принц ни разу не упадет с пони. Однако пони принца Гарри поскользнулся на поле, и член королевской семьи упал на землю. Принц Гарри был крайне расстроен падением. Он заявил журналистам, что оно произошло не по его вине: по версии принца, упал не он сам, а лошадь под ним. Приняв во внимание обстоятельства, бизнесмен решил внести пожертвование несмотря на падение. Отмечается, что турнир на Барбадосе позволил собрать около полумиллиона фунтов стерлингов в пользу голодающих детей Лесото.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2011
Ссылки по теме::
СЕВЕРНЫЙ Аркадий
СЕВЕРНЫЙ Аркадий
Уильям, принц Уэльский
Уильям, принц Уэльский
Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./

Принц Гарри собирается покорить Северный полюс -  Знаменитости Принц Гарри собирается покорить Северный полюс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь