Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обещание Обамы вернули в Конгресс


Реформу здравоохранения, которую президент США Барак Обама называл "вековой мечтой американцев" и реализация которой была главным его предвыборным обещанием, из-за технических ошибок возвращается на переголосование в Палату представителей Конгресса.

Лидер демократического большинства в Сенате Гарри Рид заявил о том, что в утвержденном президентом США Бараком Обамой законопроекте о медицинской реформе были обнаружены как минимум два нарушения в процедуре принятия этого документа в американском Конгрессе, передает BBC.

Ранее республиканская оппозиция в парламенте заявляла о том, что с помощью процедурных уловок сможет заморозить инициативу Обамы и внести поправки в подписанный президентом закон. И вот теперь, похоже, им это удалось.

Напомним, этот закон был одобрен Конгрессом и подписан президентом, однако сразу же после его подписания генеральные прокуроры 13 американских штатов подали в суд на федеральное правительство США и потребовали остановить реформу здравоохранения, объясняя это тем, что она противоречит американской Конституции.

Сам президент США выражал огромную радость по поводу подписания медицинского законопроекта, который должен был обойтись американской экономике в 940 миллиардов долларов. По словам Обамы, поколения американцев ждали эту реформу и готовили ее целый век.

"Я подписал закон... Сегодня исторический день, после века попыток законопроект о реформе здравоохранения стал американским законом. Поколения американцев мечтали об этом, и теперь нам важно, чтобы этот закон был правильно реализован. Теперь страховые компании не могут отказать людям в оплате затрат на здравоохранение, когда эти люди заболели", - заявлял Обама во вторник, сразу же после подписания исторического документа.

Как ранее писали Дни.Ру, планировалось, что новая реформа здравоохранения поможет малообеспеченным гражданам страны, свыше 30 миллионов которых не имеют медицинской страховки. Страхование и медицинская помощь должны были стать более доступными, а страховым компаниям запрещалось взвинчивать цены из-за ухудшения состояния здоровья пациентов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2012
Обещание Обамы вернули в Конгресс -  Знаменитости Обещание Обамы вернули в Конгресс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь