Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Красота женщины зависит от менструального цикла


Согласно новому исследованию, проведенному английскими специалистами в области социологии из города Ньюкасл, Англия, менструальный цикл во многом определяет красоту женщины.

В результате опроса, в котором приняли участие 60 представительниц прекрасного пола в возрасте 18-35 лет, оказалось, что привлекательность женщины зависит от фазы менструального цикла, пишет Raut.ru.

В ходе эксперимента испытуемых сфотографировали пару раз. Первая фотосессия происходила в наиболее благоприятные для зачатия дни, то есть через 8-14 дней после начала менструации. Во второй раз участниц научно-исследовательской работы сфотографировали спустя еще 2 недели. После того, как эксперты имели на руках фотографии всех своих испытуемых, они предоставили эти снимки на суд общественности.

300 мужчин и женщин должны были оценить, на какой фотографии девушка кажется им наиболее красивой и привлекательной. Свыше 60% опрошенных участников сошлись на мнении, что женщина кажется более красивой на первой фотографии, которая была сделана в период овуляции. По мнению исследователей, менструальный цикл определяет красоту женщины потому, что в благоприятные для зачатия дни у дам улучшается цвет и состояние кожи.

Ранее исследование молодых студенток университета показало, что они чаще всего носят модные или вызывающие наряды и украшения, когда находятся в стадии овуляции - такой результат дали эксперименты с участием мужчин и женщин, рассматривающих фотографии испытуемых девушек, чье лицо было затемнено.

"Женщины с большей вероятностью надевают юбки вместо брюк, показывают больше открытого тела и в целом одеваются более модно, когда наступает овуляция", - сказала Марти Хезельтон, эксперт по психологии и коммуникациям из Университета Калифорнии.

Таким образом, Хезельтон с коллегами опровергла общепринятое мнение о том, что женщины уникальны, по сравнению с другими животными, т.к. даже сами не знают, когда они наиболее способны к зачатию. Как известно, самки животных, когда готовы к спариванию, начинают испускать сильный запах или показывают изменившийся цвет кожи, тогда как определить то, что самка человека готова к зачатию, неимоверно сложно. Данный факт подтверждается количеством нежелательных беременностей, как и разнообразием специальных тестов, предназначенных для женщин, желающих забеременеть, но не знающих, когда это лучше всего сделать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2006
Другие новости:
Красота женщины зависит от менструального цикла -  Знаменитости Красота женщины зависит от менструального цикла шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь