Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Сети появился секс-калькулятор


На просторах Сети появился интернет-калькулятор, который позволят посчитать общее количество потенциальных сексуальных партнеров на протяжении всей жизни.

Как передает портал "Раут", он делит мужчин и женщин по степени половой активности в каждом конкретном возрастном промежутке. Когда люди вводят данные, калькулятор использует свою базу данных, указывающую - в пределах возрастного диапазона сколько в среднем можно осуществить половых актов.

Кроме того, виртуальный счетчик определяет и возможное заражение венерическими заболеваниями. Создателем необычного удаленного устройства является химик Клэр Керр из фармакологической компании "Ллойдс". Основная цель калькулятора - снизить риски незащищенных сексуальных контактов. Согласно данным национального Агентства защиты здоровья, случаи передаваемых половым путем инфекций в прошлом году увеличились в Великобритании на 50%.

Причем наибольший процент неблагоприятных эпизодов охватил такие ЗППП, как гонорея, хламидиоз и сифилис. За последние три года переболели 6 000 британцев, 80% из которых - женщины. Помимо этого, по сведениям счетчика, один мужчина способен удовлетворить до 45 лет 2,8 миллионов представительниц прекрасного пола. Хотя некоторые специалисты считают это утверждение спорным и требующем детальной расшифровки.

Ранее сообщалось, что в Британии секс является одним из самых популярных видов физической активности. Опрос 1000 британцев в возрасте старше 35 лет показал, что 82% из них секс нравится больше, чем любая другая физическая активность, а 94% опрошенных полагают, что активная сексуальная жизнь положительно сказывается на здоровье. Опрос, проведенный по заказу производителя болеутоляющего геля Voltarol Emulgel, также показал, что англичане считают, что секс - лучше, чем спортзал, а более половины полагают, что секс - это хороший способ избавиться от боли.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2017
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

В Сети появился секс-калькулятор -  Знаменитости В Сети появился секс-калькулятор шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь