Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фанаты "Ювентуса" напали на футболистов


Футболисты туринского "Ювентуса" вновь подверглись атаке со стороны собственных болельщиков, которые выражают недовольство выступлениями команды в этом сезоне.

Группа приблизительно из 80 поклонников "Ювентуса" атаковала клубный автобус с футболистами "Старой Синьоры", прибывший в Милан на важнейший поединок 34-го тура чемпионата Италии против своего самого принципиального соперника - "Интера", который в пятницу вечером пройдет на стадионе "Сан-Сиро".

"Бьянконерри" забросали автобус с футболистами не только яйцами и камнями, но и дымовыми шашками с петардами, выкрикивая при этом требования показывать более качественную игру, которая принесла бы команде приемлемый результат. Эта акция продолжалась около десяти минут, после чего полиция оцепила автобус, а впоследствии и всю территорию отеля, где остановились туринцы.

Когда футболисты вышли из автобуса, чтобы проследовать в гостиницу, на них вновь обрушился град из яиц. Игроки под предводительством главного тренера Альберто Дзаккерони быстро скрылись в отеле, а фанаты продолжали распевать унизительные песни, сообщает итальянское издание Tuttosport.

Между тем, наставник "Ювентуса" Альберто Дзаккерони заверил, что несмотря на неудачи в последних турах серии А, и резкие меры со стороны президента клуба, его подопечные дадут настоящий бой "Интеру". По словам итальянского специалиста, несмотря на провальный сезон, туринский клуб, находящийся на шестой строчке в турнирной таблице, еще может преподнести сюрприз.

"Безусловно, на протяжении всего сезона "Интер" выглядел сильнее нас. Но в одном отдельно взятом матче может произойти все, что угодно. Единственное, что нас сейчас волнует, это борьба за путевку в Лигу чемпионов. Я надеюсь увидеть предельно настроенный "Ювентус". В последнее время мы порой показывали неплохой футбол. Очень хотелось, чтобы против "Интера" мы сыграли свой лучший матч в чемпионате", - приводит слова Дзаккерони Football Italia.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2010
Фанаты `Ювентуса` напали на футболистов -  Знаменитости Фанаты `Ювентуса` напали на футболистов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь