Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мнение дилеров компании "АЛТИУС СОФТ" о прошедшем вебинаре


Первый весенний месяц 2010 года компания "АЛТИУС СОФТ" завершила вебинаром для дилеров. Прежде вебинаров не проводилось, и подобная форма общения с дилерами была опробована впервые.

Интернет-конференция была посвящена новой, шестой версии программы "АЛТИУС - Управление строительством", выпуск которой состоялся в конце 2009 года.

Все представители дилерских компаний отметили, что шестая версия программы превзошла своих предшественниц и стала более функциональной. В частности, было отмечено, что программа содержит в своём составе немало антикризисных возможностей, важных для строительного бизнеса, а иерархия документов стала более логичной и удобной пользователю.

Одним из предложений, поступивших от большей части представителей дилерских компаний, выступило создание видео ролика о программе "АЛТИУС - Управление строительством". По мнению дилеров компании "АЛТИУС СОФТ", видеоролик о программе поможет пользователям иметь более детальное представление о ней. Идея заключается в том, чтобы в дальнейшем, при проведении вебинаров, заранее перед началом online-мероприятия можно было бы ознакомиться с роликом и, минуя вводную, теоретическую часть вебинара, задать разработчику конкретные, наиболее интересующие вопросы.

Представители дилерских компаний убеждены, что такой алгоритм проведения вебинаров будет наиболее эффективным, а сам видео ролик станет незаменимым инструментом в их дальнейшей работе с клиентами.

Наиболее распространённым мнением выступило и то, что вебинар - это наиболее удобная форма взаимодействия между дилером и разработчиком, поскольку немалая часть компаний-партнёров "АЛТИУС СОФТ" находится в регионах, и затраты на командировочные расходы достаточно велики. Некоторым представителям дилерских компаний, напротив, наиболее близка очная форма проведения мероприятий, которая позволяет пообщаться с разработчиком с глазу на глаз.

Не обошлось и без критических оценок, которые были связаны с техническими неполадками при проведении вебинара. Наиболее удачное определение данному факту служит распространённая поговорка о том, что "первый блин всегда комом". Компания "АЛТИУС СОФТ" не отрицает, что техническая составляющая, а в частности звуковое сопровождение вебинара, были организованы не лучшим образом, и приносит свои извинения. Все представители дилерских компаний, которые приняли участие в прошедшей интернет-конференции, при желании могут пообщаться со специалистами компании "АЛТИУС СОФТ" в следующем вебинаре на безвозмездной основе. Данная мера предлагается дилерам в качестве компенсации. О дате проведения очередного вебинара дилерам будет сообщено дополнительно.

По словам генерального директора компании "АЛТИУС СОФТ" Андрея Травкина, все дилеры были инициативны и проявляли себя очень активно на вебинаре. "Думаю, что идеей создания видео ролика о программе "АЛТИУС - Управление строительством" мы воспользуемся в ближайшее время, а технической части проведения вебинаров в будущем будет уделено особое внимание", - сообщает Андрей Травкин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2010
Мнение дилеров компании `АЛТИУС СОФТ` о прошедшем вебинаре -  Знаменитости Мнение дилеров компании `АЛТИУС СОФТ` о прошедшем вебинаре шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь