Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Итоги первого дилерского вебинара от компании "АЛТИУС СОФТ"


30 марта 2010 года компания "АЛТИУС СОФТ" провела вебинар для дилеров. Вебинар был посвящён новой, шестой версии программы "АЛТИУС - Управление строительством", её возможностям, функционалу, алгоритмам работы.

Участниками вебинара стали и представители дилерских компаний, которые уже не один год являются официальными партнёрами компании "АЛТИУС СОФТ", и те, кто только начинает своё сотрудничество с компанией-разработчиком.

В ходе вебинара дилеры, которых связывает продолжительное сотрудничество с компанией "АЛТИУС СОФТ", интересовалась в основном отличиями новой версии программы "АЛТИУС - Управление строительством" 6.0. от предыдущих, с целью понимания преимуществ и весомых отличий новинки. Представители дилерских компаний, дебют которых в качестве официального представителя "АЛТИУС СОФТ" в конкретном регионе состоялся не так давно, напротив, просили детально остановиться на конкретных моментах работы программы, модулях, отчётах, показателях, которые возможно получать и других нюансах, понимание которых очень важно на первых этапах работы с программой.

Все участники интернет-конференции отметили, что шестая версия программы "АЛТИУС - Управление строительством" оправдала их ожидания и является актуальным и инновационным программным продуктом. Общим мнением представителей дилерских компаний выступило и то, что программа "АЛТИУС - Управление строительством" реально способна выполнять функции ведения управленческого учёта в строительных компаниях и не является дубликатом какой-либо бухгалтерской программы. Вопрос различий управленческого и бухгалтерского учёта был затронут отдельно. Обсуждение данного аспекта было обусловлено тем, что бухгалтерский и управленческий учёт в строительстве неодинаков и требует разного подхода. Соответственно, ведение управленческого учёта в бухгалтерской программе безрезультатно, также как и ведение бухгалтерского учёта в ПО, предназначенного для управленческого учёта.

Общая оценка вебинара носила положительный характер, несмотря на технические сбои, которые были зафиксированы в начале интернет-конференции. В дальнейшем, компания "АЛТИУС СОФТ" планирует организацию целой серии вебинаров, в которой смогут принять участие не только дилеры, но и действующие и потенциальные клиенты. По словам разработчиков, вебинар - конкурентоспособная форма презентации ПО и общения с пользователями. В ходе вебинара можно детально остановиться на конкретных аспектах работы программы, обсудить реальные примеры, разобрать часто встречающиеся ситуации и, при этом, не задумываться об организации командировки и немалых расходах на неё.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2010
Итоги первого дилерского вебинара от компании `АЛТИУС СОФТ` -  Знаменитости Итоги первого дилерского вебинара от компании `АЛТИУС СОФТ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь