Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Ярославском вокзале зарезали машиниста


На Ярославском вокзале в Москве произошло дерзкое убийство: неизвестный зарезал ножом машиниста одного из поездов и тяжело ранил его помощника. Подозреваемый в совершении данного преступления был задержан по горячим следам.

Убийство было совершено во вторник днем. "Неизвестный мужчина пырнул ножом машиниста и его помощника. Машинист погиб на месте, раненого помощника госпитализировали", - сообщил неназванный представитель столичных правоохранительных органов.

На место происшествия срочно прибыли милиционеры, которые раскрыли преступление по горячим следам. "Задержан подозреваемый в совершении преступления, им оказался житель города Нальчик (Кабардино-Балкария)", - цитирует слова представителя милиции РИА Новости.

По предварительной информации, убийство было совершено в тот момент, когда у сотрудников железной дорогу уже закончилась смена. По словам милиционеров, машинист и его помощник на платформе столкнулись с неизвестным им мужчиной, с которым у них возник конфликт. В результате словесной перепалки незнакомец выхватил нож и нанес им несколько ударов своим оппонентам.

В данный момент по факту произошедшего проводится расследование. Милиционеры допрашивают подозреваемого, в отношении которого уже возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, что похожий инцидент произошел на этом же вокзале в конце апреля. Тогда один из пассажиров, не пожелавший покупать себе билет, перепрыгнул через турникет, однако был замечен сотрудником частного охранного предприятия. Страж порядка погнался за нарушителем и попытался его остановить, однако в этот момент злоумышленник неожиданно выхватил травматический пистолет и открыл огонь по своему преследователю.

В результате 32-летний сотрудник частного охранного предприятия получил опасное ранение в грудь и был госпитализирован в ближайшую больницу. Злоумышленника удалось задержать подоспевшим к месту происшествия сотрудникам милиции. Нарушителем оказался 32-летний житель Подмосковья. Следователи возбудили в отношении задержанного уголовное дело.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2006
На Ярославском вокзале зарезали машиниста -  Знаменитости На Ярославском вокзале зарезали машиниста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь