Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Адвокату назвали главную задачу сборной


Перед новым главным тренером сборной России Диком Адвокатом поставлены на первый взгляд простые, но довольно амбициозные задачи - вывести российскую национальную команду подряд в финальные турниры чемпионатов мира и Европы.

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко рассказал о задачах, которые РФС поставил перед новым наставником сборной России Диком Адвокатом, который приступит к работе с национальной командой сразу после истечения контракта Гуса Хиддинка, то есть 15 июля.

"Контракт с Диком Адвокатом актуален с даты окончания контракта Гуса Хиддинка. Дик Адвокат хорош тем, что он трудоголик. И я это знаю не понаслышке. Во-вторых, он хорошо знает российский футбол, он знает каждого игрока сборной, ему ничего не надо объяснять, он может работать "с колес". Он очень достойный человек, внятный, понятный и прямой. Те переговоры, которые с ним ведись, показали, что он четко понимает свои задачи. Самая прямая задача - выйти на Евро-2012 и чемпионат мира-2014, и показать максимальные результаты на этих турнирах", - приводит слова Фурсенко "Советский Спорт".

Также глава РФС объяснил, что будет, если у нового тренера не получится справиться с поставленными задачами: "В контракте есть большое количество пунктов, которые касаются разных вариантов и условий развития событий. Тем не менее, я уверен, что все будет окей", - уверяет Фурсенко.

Стоит отметить, что контракт с Диком Адвокатом будет подписан на четыре года, а зарабатывать он будет меньше, чем Гус Хиддинк. "При разговоре с Диком мы договорились, что время его пребывания в России будет существенным. Все что необходимо делать для российского футбола, для сборных страны, Адвокат будет делать", - пообещал Сергей Фурсенко. По некоторым данным, Адвокат будет зарабатывать не менее пяти миллионов евро в год.

В тренерский штаб Дика Адвоката в сборной России войдут Николай Писарев и Александр Бородюк. Напомним, что Писарев, тренировавший национальную команду по пляжному футболу, недавно был назначен спортивным директором РФС, а Бородюк ранее работал в сборной России одним из ассистентов Гуса Хиддинка, сообщает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.05.2012
Адвокату назвали главную задачу сборной -  Знаменитости Адвокату назвали главную задачу сборной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь