Петров проколол колесо и финишировал 15-м

В Стамбуле завершился седьмой этап гонок класса "Формула 1" Гран-при Турции. Гонку выиграл британец Льюис Хэмилтон из команды "Макларен". Виталий Петров, представляющий команду "Рено", финишировал пятнадцатым.

Накануне в квалификации Виталий показал девятый результат, дав тем самым повод надеяться, что основной гонке он выступит еще лучше. Увы, эти ожидания подтвердились лишь частично. Петров очень хорошо прошел дистанцию, долгое время держался на восьмом месте, дающим очки, но в итоге только пятнадцатое место.

И вновь на результате русского гонщика "Формулы 1" отразились технические проблемы. За четыре круга до финиша Петров и Фернандо Алонсо из "Феррари" вели отчаянную борьбу за восьмое место. Болид испанца задел колесо машины Петрова и проколол тому шину. Две трети круга Виталий ехал со спущенным колесом, потом заехал в бокс за помощью. Виталий вернулся на трассу, но время было потеряно. В итоге пятнадцатое место. Зато Виталий показал лучшее время на круге - 1:29.165. Хоть и слабое, но утешение.

Неудача Петрова - не главная драма Гран-при Турции. Два пилота "Ред Булл" Себастьян Феттель и Марк Уэббер так увлеклись борьбой за лидерство, что не обошлось без столкновения. Феттелю пришлось сойти, а Уэббер оказался лишь третьим, пропустив вперед два экипажа "Макларена". Льюис Хэмилтон одержал свою 12-ю победу на этапах "Формулы 1" , на 2,6 секунды отстал от него Дженсон Баттон.

09.05.2011
Петров Николай
Петров Гавриил
ПЕТРОВ Евгений

Петров проколол колесо и финишировал 15-м -  Знаменитости Петров проколол колесо и финишировал 15-м шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие