Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названы самые дорогие для арендаторов офисы Москвы


Аналитики компании "МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость" составили рейтинг самых дорогих по стоимости аренды площадей бизнес-центров Москвы.

По данным компании, наиболее затратным для арендаторов является офисный комплекс "Ноев Ковчег".

Бизнес-центр "Ноев Ковчег" расположен в районе станции метро "Китай-город" по адресу: Подкопаевский переулок, дом 4. Годовая стоимость найма квадратного метра в здании составляет минимум 39,6 тысячи рублей. Арендаторам предлагаются площади от 185 квадратных метров.

Вторую позицию рейтинга занимает бизнес-центр "Lotte Plaza" на Новинском бульваре. Арендные ставки здесь "стартуют" от 38,2 тысячи рублей за "квадрат" в год. При этом в здании можно снять помещение площадью от 15 квадратных метров.

На третьем месте расположился офисный особняк в Златоустинском переулке (минимальная ставка - от 37 тысяч рублей за квадратный метр, в аренду предлагаются 1720 квадратных метров), на четвертом - бизнес-центр "Усадьба-Центр" в районе станции метро "Тверская" (от 36,5 тысячи рублей, площади от 85 "квадратов"), на пятом - бизнес-центр "Балчуг Плаза" в районе метро "Новокузнецкая" (от 36,2 тысячи рублей, площади от 638 квадратных метров)

По данным аналитиков, за 2010 год в столице введено в эксплуатацию 342 тысячи квадратных метров офисных площадей, из которых 46 процентов приходится на офисы класса А, 54 процента - на класс В. Уровень вакантных офисных площадей составляет 21 процента для класса А и 23 процента для класса В.

Средние ставки аренды на офисные площади класса А составляют в среднем 656 долларов за квадратный метр в год, в бизнес-центрах класса В - 377 долларов, в классе С - 346 долларов.

В конце мая консалтинговая компания CB Richard Ellis сообщила, что Москва занимает пятое место среди 176 городов мира по стоимости аренды элитных офисных помещений. По данным экспертов, годовая аренда квадратного метра в престижном офисном комплексе в российской столице достигает 1346 долларов. Возглавляет рейтинг Лондон. На втором месте расположился Гонконг, на третьем - Токио. Четвертое место занимает Мумбаи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2009
Названы самые дорогие для арендаторов офисы Москвы -  Знаменитости Названы самые дорогие для арендаторов офисы Москвы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь