Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Израиль поддержал отмену визового режима с Украиной


Правительство Израиля проголосовало за отмену визового режима с Украиной. Голосование должно было состояться еще в прошлое воскресенье, но было отложено из-за болезни министра внутренних дел Эли Ишая, сообщает NEWSru.co.il.

Министры поддержали инициативу об отмене визового режима. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху сказал, что отмена виз для граждан Украины повлечет за собой увеличение количества туристов и, как следствие, усиление темпов экономического роста.

Как известно, глава МВД и министерство юстиции выступали против отмены визового режима. Они утверждали, что что открытие границы для граждан Украины будет иметь негативные последствия для криминогенной обстановки в Израиле. Эли Ишай, в частности, многократно повторял, что Украина является центром торговли живым товаром, и отмена виз сведет на нет усилия полиции по борьбе с проституцией в Израиле.

Сторонники отмены виз, в первую очередь, глава МИД Авигдор Либерман, министр внутренней безопасности Ицхак Аронович и министр туризма Стас Мисежников, приводили в качестве примера результаты отмены виз с Россией.

Объясняя позицию министра МВД Ишая, Мисежников напомнил: "Когда мы отменяли визовый режим с Россией (в 2008 году), чиновники побаивались, что из России пойдет поток нелегальных мигрантов, проституток и уголовных элементов". "Этого не произошло. Напротив, вырос торговый оборот между странами, оживился обмен делегациями, в четыре раза увеличились количество туристов", - отметил министр.

"Однако чиновники, которые противостояли тогда, должны противостоять и сейчас. Они не аргументируют свои опасения, однако все равно продолжают повторять, что отмена виз может вызывать наплыв нелегальных мигрантов и проституток, но уже из вашей страны", - сказал он.

По словам Мисежникова, в прошлом году на Украине побывало 40 тыс. израильских туристов, а в Израиль приехало 70 тыс. украинцев. "После отмены визового режима эти показатели увеличатся, как минимум, втрое", - считает министр.

Он заверяет, что туристы в Израиле находятся в безопасности: "У нас терактов не было уже очень давно... Мы обеспечиваем полную безопасность тем, кто въезжает на территорию Израиля". "Вы даже случайно не заедете в опасный район - вас остановят на армейскому блокпосту. Вам просто не дадут попасть в те места, где вам может угрожать любая опасность", - добавил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2011
Ссылки по теме::
Эмануэл Рам Израиль
Эмануэл Рам Израиль
АГОЛ ИЗРАИЛЬ ИОСИФОВИЧ
ВЕЙЦЕР Израиль Яковлевич

Израиль поддержал отмену визового режима с Украиной -  Знаменитости Израиль поддержал отмену визового режима с Украиной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь