Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российский канал показал фильм о Лукашенко-тиране


В воскресенье, 4 июля, российский телеканал НТВ показал фильм под названием "Крестный батька", в котором президент Беларуси Александр Лукашенко обвиняется в исчезновении местных оппозиционеров, а также нежелании сотрудничать с Россией.

Как сообщает "Эхо Москвы", Лукашенко предстает в фильме как жестокий, беспринципный и лживый человек, которых готов на все ради власти. При этом президент Беларуси прямо обвиняется в похищениях политических оппонентов и их родственников.

Авторы фильма рассказывают о личной жизни белорусского лидера. В частности Лукашенко обвинили в похищении сына у Ирины Абельской, которая названа в фильме любовницей президента.

В сюжете также отмечается, что Лукашенко неоднократно предавал своего союзника - Россию, которая всегда помогала Беларуси в трудные моменты, а ее лидер не платил за газ и не признал Южную Осетию и Абхазию.

В понедельник, 5 июля, в посольстве Беларуси в Москве выразили надежду, что показанный в эфире фильм не отражает официальную позицию российского руководства. "Выдвигать такие кощунственные обвинения в адрес главы государства - недопустимо и преступно. Это домыслы, которые не имеют под собой почвы, и набор комментариев, которые из контекста выкинули. Печально, что это было показано в прайм-тайм на федеральном канале", заявил пресс-атташе белорусского диппредставительства.

В свою очередь источник в делегации, сопровождающей белорусского лидера во время его рабочего визита в Казахстан, обвинил российские телеканалы в попытке дискредитации Александра Лукашенко, сообщает Telegraf.by.

"Некоторые российские телеканалы, которые только номинально являются независимыми, но на самом деле всем известно, как и кем они управляются, фактически вылили ушат грязи на главу государства и Беларусь в попытке оказать беспрецедентное информационное давление", - заявил источник. По его словам, подобное поведение со стороны российских партнеров вызывает недоумение у белорусской стороны.

Напомним, в конце июня президент Беларуси в интервью американской телекомпании CNN заявил, что недавний газовый конфликт между Москвой и Минском может привести к существенному ухудшению отношений между двумя странами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2024
Ссылки по теме::
Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Дмитрий Борисович

Российский канал показал фильм о Лукашенко-тиране -  Знаменитости Российский канал показал фильм о Лукашенко-тиране шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь