Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полицейских ОБСЕ в Кыргызстан решено ввести "безотлагательно"


В конечном итоге ОБСЕ приняла решение отправить в Кыргызстан 52 безоружных офицера полиции для мониторинга и оказания консультативных услуг милиционерам Кыргызстана, первоначально на четыре месяца.

В четверг, 22 июля, 56 стран - участниц ОБСЕ договорились в Вене, во время Парламентской ассамблеи ОБСЕ, отправить консультативную полицейскую группу в Кыргызстан, сообщила пресс-служба ОБСЕ. Группа полицейских советников призвана помочь Кыргызстану в снижении межэтнической напряженности и усилении территориальных подразделений министерства внутренних дел Кыргызстана.

Согласно договоренности с Кыргызстаном, в республику будут посланы 52 офицера полиции для мониторинга и оказания консультативных услуг своим коллегам в милиции Кыргызстана. Особое внимание международной полиции будет сосредоточено на юге республики. Все полицейские будут безоружны и не будут иметь никаких полицейских полномочий. Все 56 стран - участниц ОБСЕ могут предлагать своих кандидатов для формирования этой консультативной полицейской группы.

Председатель Постоянного совета ОБСЕ, посол Казахстана Кайрат Абдрахманов заявил, что Казахстан, будучи председателем ОБСЕ, приветствует решение членов этой организации по безотлагательному введению в Кыргызстан консультативной полицейской группы. По его словам, это указывает на то, что ОБСЕ продолжает работать с Кыргызстаном, помогая разрешить текущий кризис, возможными способами предотвращая возобновление насилия в регионе и оказывая помощь в постконфликтной реабилитации.

Кайрат Абдрахманов также заявил, что группа полицейских должна сыграть важную роль в помощи жителям Кыргызстана после трагических событий, произошедших в недавние месяцы, усилить мощность милиции и помочь возобновить общественное доверие. Несмотря на то, что по изначальному плану международная полиция будет присутствовать в Кыргызстане на протяжении четырех месяцев, время ее пребывания в республике может быть продлено с согласия Кыргызстана и Постоянного совета ОБСЕ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2006
Другие новости:
Полицейских ОБСЕ в Кыргызстан решено ввести `безотлагательно` -  Знаменитости Полицейских ОБСЕ в Кыргызстан решено ввести `безотлагательно` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь