Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне продолжают побеждать на ЧМ по гребле


В польском городе Познань продолжается Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Эстафеты по гребле принесли нашей сборной сразу три медали.

Чемпионами мира стали Иван Штыль, Михаил Павлов, Николай Липкин и Евгений Игнатов, которые опередили украинцев и поляков в гонке на каноэ, сообщает "Правда".

В двойках, где Игнатов и Штыль завоевали "серебро", первенствовали литовцы Раймундас Лабучкас и Томас Гадейкис. У женщин в байдарке-двойке "золото" выиграли венгерки Каталин Ковач и Наташа Янич, а у мужчин - французы Арно Ибо и Себастьен Жуве. Россияне Юрий Постригай и Максим Молочков остановились в шаге от пьедестала.

Также российские байдарочники Виктор Завольский, Александр Дьяченко, Евгений Салахов и Александр Николаев выиграли "бронзу" в эстафете. Чемпионами на этой дистанции стали испанцы, а второе место осталось за британцами, уточняет РБК.

Россиянки Наталья Лобова, Анастасия Сергеева, Наталья Проскурина и Анастасия Панченко также стали бронзовыми призерами в эстафете. "Золото" досталось Германии, а "серебро" - венгеркам.

Россиянка Юлиана Салахова, ставшая серебряной медалисткой чемпионата мира по гребле на байдарке-двойке в паре с Анастасией Сергеевой, прокомментировала свой результат, отметив, что хотела бы стать олимпийской чемпионкой в Лондоне.

"Самым главным в настрое было выполнить то, на что мы наработали. Главное - холодная голова, так как физически мы были готовы. Хотелось бы сделать что-то в масштабах страны, а не в интересах отдельных людей? - слова спортсменки цитирует Championat.ru. - Российские женщины давно не поднимались на пьедестал, тем более на олимпийской дистанции. Многие в нас не верили. И мы сломали стереотипы, мы доказали всем и дали толчок для юношей и молодых, подрастающих девушек, что можно бороться и с венгерками, и с немками, и с польками".

Как ранее сообщал "Росбалт", россиянин Иван Штыль завоевал золотую медаль чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в польском городе Познань. Он стал лучшим в олимпийском виде программы - в каноэ-одиночке на дистанции 200 м.

Отметим, гребля на байдарках и каноэ является олимпийским видом спорта с 1936 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2011
Россияне продолжают побеждать на ЧМ по гребле -  Знаменитости Россияне продолжают побеждать на ЧМ по гребле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь