Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тайское ТВ назвало Бута участником терактов 11 сентября


Седьмой национальный телеканал Таиланда в новостном выпуске в 17:00 (14:00 мск) продемонстрировал сюжет, посвященный российскому предпринимателю Виктору Буту.

В ролике утверждается со ссылкой на американские спецслужбы, что Бут якобы причастен к событиям 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, сообщает РИА "Новости".

"Виктор Бут, секретный агент КГБ и спецназовец, служивший переводчиком в советских ВВС, после распада Советского Союза занялся темным бизнесом. Он продавал оружие в гигантских количествах в Африке, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Его никогда не интересовало, за что воюют в той или иной стране, он продавал вооружения обеим сторонам любого военного конфликта и беспокоился только об увеличении своей прибыли. Бут вооружал террористов по всему миру. Американские спецслужбы располагают доказательствами его причастности к терактам 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке", - говорится в четырехминутном "новостном" сюжете.

Ролик был смонтирован из репортажей об аресте россиянина и фрагментов голливудского фильма "Оружейный барон". Видеоряд сопровождался тревожной музыкой, отмечает агентство.

На вопрос корреспондента РИА "Новости" о происхождении сюжета сотрудник редакции телеканала ответил по телефону, что ролик был сделан в редакции.

Бут был арестован в Таиланде по запросу США об экстрадиции в начале марта 2008 года. 20 августа тайские власти объявили, что задержанный будет передан американской стороне. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия будет добиваться возвращения Виктора Бута на родину.

Накануне тайские СМИ сообщали, что экстрадиция арестованного состоится 25 августа. Однако премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что Бут не будет передан властям США в среду.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2010
Тайское ТВ назвало Бута участником терактов 11 сентября -  Знаменитости Тайское ТВ назвало Бута участником терактов 11 сентября шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь