Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стрелок из Братиславы мстил семье цыган


Мужчина, накануне устроивший бойню на улице Братиславы, был одиноким военным в отставке. По данным полиции, мотивом для произошедшего стала месть цыганской семье, жившей с ним на одном этаже.

Как удалось выяснить следователям, братиславским стрелком, жертвами которого стали восемь местных жителей, оказался 48-летний отставной военный, который жил один в собственной квартире в спальном районе Девинска-Нова-Вес.

Причиной того, что мужчина взял в руки автомат и вышел с ним на улицу, стала давняя обида. По данным полицейских, таким образом он решил разрешить многолетние споры с семьей цыган, живших с ним на одной лестничной клетке. Жильцы дома уже неоднократно делали неряшливым соседям выговор за шум и мусор, который они оставляли прямо на этаже. Причем научить цыган порядку не смогли даже полицейские, к которым жильцы неоднократно обращались за помощью.

По словам стражей порядка, эта цыганская семья и приняла на себя первый удар мстителя. Выбив дверь и ворвавшись в их квартиру, мужчина расстрелял четырех женщин и одного мужчину. Еще одного цыгана он настиг на улице, расстреляв его на глазах у горожан. После этого обезумевший военный открыл беспорядочный огонь по прохожим, оказавшимся в тот момент на улице, передает "Росбалт".

Как уже писали Дни.Ру, жертвами обстрела стали восемь человек. Еще 15 местных жителей получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в ближайшие больницы. Среди пострадавших - 33-летний гражданин Чехии, который находится в критическом состоянии. Сам убийца выстрелил в себя в тот момент, когда к месту происшествия прибыли полицейские.

Следователи подтвердят информацию о мотивах преступления после того, как будет завершено расследование. Тем временем правительство Словакии готовится объявить общенациональный траур по погибшим, а местные власти уже выразили соболезнования родным и близким жертв обстрела.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2010
Стрелок из Братиславы мстил семье цыган -  Знаменитости Стрелок из Братиславы мстил семье цыган шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь