Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сборная России разбила "греческий цирк"


Сборная России выиграла в последнем матче пятого тура чемпионата мира в Турции. Подопечные Дэвида Блатта одолели команду Греции, которая и не пыталась этому сопротивляться, устроив на паркете настоящий цирк.

Дело в том, что победитель этого поединка занимал бы второе место в группе и с большой долей вероятности попадал в плей-офф на сборную Испании, а далее по турнирной таблице в полуфинале, скорее всего, на команду США. Встречаться с действующими чемпионами Европы, а затем и Олимпийских игр, греки ну никак не хотели, позволив россиянам творить на паркете все, что угодно - 69:73.

Наставник сборной России Дэвид Блатт после победы над Грецией прокомментировал игру подопечных Йонаса Казлаускаса: "Я никогда не сталкивался в своей карьере с чем-то подобным. Мне не в чем упрекнуть своих парней, они действовали просто здорово. Да, Хвостов, Колесников и Жуканенко позволили грекам сравнять счет, но это было не более чем совпадение. После перерыва они прибавили и доказали, что не собирались играть в поддавки. Что касается греков, то я могу сказать лишь одно. Не верю, что команда, выигравшая у нас 38 очков на Кубке Акрополиса месяц тому назад, могла сыграть так плохо. Да, мы тогда были не в ударе, мягко говоря, но за прошедший месяц не могли прибавить настолько, чтобы иметь подавляющее преимущество. Я готов поверить Казлаускасу, что он не причастен к происходившему на площадке, но вот игрокам сборной Греции - ни за что", - приводит слова Блатта "Чемпионат.ру".

Наставнику греков Йонасу Казлаускасу после игры пришлось изрядно покраснеть перед журналистами. "Мы играли отвратительно. Да, мы забили много трехочковых, но плохо защищались, особенно при пик-н-роллах. Намекаете, что мы уступили специально? Посмотрите на Пуэрто-Рико. Эта команда в среду блестяще играла против Турции, а в четверг уступила Кот-д?Ивуару. Россия - сильная команда. Возможно, кто-то попытается найти что-то между строк. Не знаю. Я разочарован игрой своей команды", - подытожил Казлаускас.

Форвард сборной России Виктор Хряпа, который из-за травмы не играет на чемпионате мира в Турции, рассказал о том, правильно ли команда Дэвида Блатта играла на победу в матче против Греции, увеличивая шансы на встречу с Испанией в 1/8 финала. "Греки делали то, что они решили. А мы делали то, что нам подсказывала совесть. Мы действовали так, как должны спортсмены поступать всегда и везде - играли на победу. Если выбирать между честью и медалями, то для меня дороже честь. Все-таки люди оценивают тебя по твоему характеру, по тому, какой ты человек, а не по количеству наград и медалей", - уверяет Хряпа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2011
Сборная России разбила `греческий цирк` -  Знаменитости Сборная России разбила `греческий цирк` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь