Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Кавказе обезвредили 170 террористов


Правоохранительные органы пресекли деятельность почти 170 террористов на территории Северного Кавказа с начала текущего года. Об этом сообщили представители Генеральной прокуратуры России в округе.

"В текущем году правоохранительными органами пресечена противоправная деятельность 167 главарей и активных участников бандгрупп, при этом изъято около 800 килограммов взрывчатых веществ, свыше 140 самодельных взрывных устройств и 567 единиц огнестрельного оружия", - говорится в сообщении ведомства.

Всего с начала года в работе у представителей следственных органов находилось 252 уголовных дела террористической и 32 - экстремистской направленности, приводит данные прокуратура. По состоянию на сегодняшний день 132 из них уже направлены в суд для рассмотрения по существу.

"Судами округа постановлены обвинительные приговоры в отношении 128 лиц", - сообщили представители ведомства. Однако, по данным сотрудников прокуратуры, несмотря на все усилия силовиков, проводимые ими мероприятия пока не позволили достичь желаемого результата.

"Реализация мероприятий, предусмотренных принятыми целевыми программами, нередко остается "на бумаге" в связи с отсутствием достаточного финансирования. Недостаточно эффективна работа антитеррористических комиссий в субъектах, существенные просчеты имеются и в деятельности правоохранительных органов, особенно в плане получения оперативно-значимой и упреждающей информации", - подчеркивается в сообщении Генпрокуратуры.

Как передает РИА Новости, предварительные итоги деятельности правоохранительных органов были подведены в ходе координационного совещания, посвященного борьбе с преступлениями экстремистской и террористической направленности, которое состоялось в Нальчике в четверг.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2011
На Кавказе обезвредили 170 террористов -  Знаменитости На Кавказе обезвредили 170 террористов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь