Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На кресло Лукашенко претендуют 16 человек


За пост президента Белоруссии с действующим главой республики Александром Лукашенко могут сразиться еще 16 претендентов. Об этом сообщили в белорусском ЦИКе, где в понедельник завершилась регистрация кандидатов.

Сами выборы президента Белоруссии назначены на 19 декабря. С 30 сентября инициативные группы кандидатов начинают сбор подписей, который продлится до 29 октября.

Помимо нынешнего главы государства, на пост нового лидера Белоруссии претендуют 16 человек, среди которых поэт Владимир Некляев, экономист Ярослав Романчук, первый замглавы Партии зеленых Юрий Глушаков, бывший замминистра иностранных дел Андрей Санников, один из лидеров белорусской оппозиции Алесь Михалевич, предприниматель Дмитрий Усс, член партии "Белорусский народный фронт" Григорий Костусев, глава Либерально-демократической партии Белоруссии Сергей Гайдукевич, оппозиционный активист Виталий Рымашевский и еще один оппозиционер Николай Статкевич, безработный Сергей Иванов, ученый Иван Куликов, пенсионер Петр Борисов, частный бизнесмен Владимир Провальский, беспартийный Сергей Рыжов и предприниматель Виктор Терещенко.

При этом, как отмечает РИА Новости, некоторым кандидатам и их инициативным группам белорусский ЦИК в регистрации отказал. Поучаствовать в президентской гонке в Белоруссии не смогут санитарка грязелечебницы Наталья Старикова и 29-летний Илья Добротвор. Причиной такого отказа послужили малочисленные инициативные группы кандидатов и недостаточный возраст выдвиженца.

Так, для поддержки санитарки была создана группа всего лишь в 30 человек при необходимом минимуме в 100. А гражданин Добротвор, не достигнув минимального порога для участия в президентских выборах в 35 лет, пришел подавать документы в ЦИК в гордом одиночестве, решив, что в формировании инициативной группы и вовсе нет никакой надобности. Обоим претендентам на президентский пост ЦИК в регистрации отказал.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2010
Ссылки по теме::
Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Дмитрий Борисович

На кресло Лукашенко претендуют 16 человек -  Знаменитости На кресло Лукашенко претендуют 16 человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь