Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лукашенко: Россия не сможет повлиять на исход выборов


Александр Лукашенко уверен, что России не удастся повлиять на исход очередных выборов президента Белоруссии, которые должны состояться в стране 19 декабря этого года. О выдвижении самого Лукашенко на этот пост стало известно 23 сентября.

"Никакого внешнего вмешательства в ситуацию в стране не будет, будь то из России, как сегодня нас пугают, будь то с Запада, из Америки и так далее. Они что, не знают ситуации, которая сегодня сложилась в Беларуси? Ну, если даже они попытались бы нас уколоть один - два раза, мы это не исключаем, но мы это переживем и мы к этому готовимся", - заявил белорусский лидер 25 сентября, отвечая на вопросы журналистов.

"Ключи от выборов в Беларуси находятся сегодня у вас в кармане. Даже не у меня, они у вас. Мое дело как президента, несмотря на то что я участвую в этих выборах, обеспечить абсолютную прозрачность и честность на выборах. Вы понимаете, почему я больше всего в этом заинтересован. Ключи сегодня не в Кремле, а в Минске, Гродно, Лиде... Вот там эти ключи. Никакого влияния Кремль на эти выборы не окажет. Но если и окажет, как было до сих пор, то только в плане положительного, с точки зрения нынешней власти. Вы знаете, что эта вся грязь сыграла на руку не им, а нам. Дай бог, чтобы они, безмозглые, дальше вели эту кампанию", - цитирует Лукашенко ресурс Naviny.By.

Белорусский лидер также предостерег, что "враги народа" попытаются перед выборами напугать белорусов "и девальвацией, и ростом цен, и обвалом, и уничтожением, и "свиным", и "птичьим" гриппом", поскольку им выгодно "выгодно дестабилизировать обстановку, будь то на финансовом рынке, в сфере цен, политики, экономики, сфере безопасности, для того чтобы даже не выиграть эти выборы, а показать, что Лукашенко не способен". Тем не менее президент выразил уверенность, что сразу после выборов страхи нагнетать перестанут.

Кроме того, Лукашенко отметил, что его противники попытаются использовать в своих играх и экономическую ситуацию в стране, которая в данный момент оставляет желать лучшего. "Вы видите это давление жуткое со всех сторон. И они полагают, что могут как-то меня наклонить и страну развалить. Я в очередной раз говорю: я не наклоняемый, я умею слушать, делать выводы, учитывать чужое мнение, идти на компромиссы, но наклонять меня бесполезно, потому что есть вы, есть Беларусь и есть вот эта красота, которую мы не можем никому отдать", - подчеркнул он.

Что касается выборов, то белорусский лидер пообещал, что они будут "абсолютно транспарентными и открытыми". "Я сделаю все для того, чтобы выборы прошли спокойно и чтобы судьбу нашей страны сегодня и завтра решали белорусы. Это тот момент и тот день, когда только вы решаете, что будет и как будет, и никто не имеет права забрать это право. Никакого вмешательства извне мы не допустим, да его и не будет", - пообещал Лукашенко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2010
Ссылки по теме::
Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Дмитрий Борисович

Лукашенко: Россия не сможет повлиять на исход выборов -  Знаменитости Лукашенко: Россия не сможет повлиять на исход выборов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь