Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Флексинвест Банк" вступил в новый финансовый тандем


"Флексинвест Банк" заключил договор о сотрудничестве с крупнейшей в России Сетью ипотечных брокеров - "Независимым Бюро Ипотечного Кредитования".

С 29 сентября 2010 года все клиенты брокера могут воспользоваться ипотечными программами "Флексинвест Банка" и получить скидку в размере 0,5% на комиссию за выдачу ипотечного кредита.

"У нас уже есть опыт взаимовыгодного сотрудничества с кредитными брокерами. В числе наших партнеров такие компании, как "Кредитмарт" и "Эталон Кредит". От сотрудничества банка и кредитного брокера выигрывает в первую очередь клиент, так как в офисе брокера он получает консультацию специалиста по услугам различных банков и может выбрать оптимальный для себя вариант без затраты времени на поиск. Мы уверены, что заключенный договор с "Независимым Бюро Ипотечного Кредитования" поможет увеличить объем сделок по ипотечным кредитам", - отмечает Марина Мишурис, председатель правления "Флексинвест Банк".

В свою очередь генеральный директор НБИК Евгения Таубкина заявила: "Мы как кредитные брокеры постоянно мониторим рынок и ищем новых партнеров для сотрудничества, причем интерес для нас представляют как старые игроки, так и молодые банки с новыми интересными программами".

О банке "Флексинвест Банк":

ОАО "Флексинвест Банк" (ранее - ОАО "Волжский Универсальный банк") основан в 1994 году. С апреля 2008 года 100% акций Банка принадлежат фонду прямых частных инвестиций Aurora Russia Limited.

Флексинвест Банк - коммерческий банк, активно развивающий ипотечное кредитование, а также другие виды кредитования для физических лиц. Банк постоянно расширяет сеть партнеров - крупнейших участников рынка финансов и недвижимости, включая банки, кредитные брокеры и агентства недвижимости. Сегодня в числе партнеров Банка - АИЖК, финансовая компания "Кредитмарт", ООО "ЭТАЛОН КРЕДИТ", агентства недвижимости "МИЭЛЬ","БЕСТ", "Семейные инвестиции", "Кутузовский проспект" и др.

Лицензия ЦБ РФ N3089 от 29.09.2008 г. С декабря 2004 года Банк является членом Российской Системы Страхования Вкладов. Кредитно-кассовые офисы ОАО "Флексинвест Банк" открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

О компании "Независимое Бюро ипотечного кредитования"

Компания "Независимое Бюро Ипотечного Кредитования" (НБИК) - основана в августе 2004 года и на сегодняшний день является крупнейшей ипотечной брокерской компанией в России. В апреле 2007 года НБИК открыл Всероссийскую ипотечную сеть - крупнейшую в России сеть компаний - ипотечных брокеров. На сегодняшний день открыто 86 офисов в 59 городах России. К концу следующего года планируется привлечь более 100 региональных партнеров, охватив все регионы России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.08.2010
Ссылки по теме::
БАНК Михаил Григорьевич
БАНК Михаил Григорьевич

`Флексинвест Банк` вступил в новый финансовый тандем -  Знаменитости `Флексинвест Банк` вступил в новый финансовый тандем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь