Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дмитрий Медведев встретился с рок-музыкантами в кафе


Президент России Дмитрий Медведев поздно вечером 11 октября встретился с музыкантами в "Ритм-блюз кафе".

Лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев, воспользовавшись случаем, поинтересовался судьбой памятника Петру Первому работы Зураба Церетели. "Это будет зависеть в значительной степени от нового мэра Москвы", - ответил президент.

Дмитрий Медведев также рассказал российским рок-музыкантам, что решение о строительстве общественно-делового центра "Охта", который может стать 400-метровой башней-доминантой в Санкт-Петербурге должно приниматься после завершения всех судебных процессов и только после консультаций с ЮНЕСКО.

На встрече музыкантов с президентом Андрей Макаревич рассказал Дмитрию Медведеву, что защитники животных давно бьются за то, чтобы в России появился нормальный закон о защите прав животных. Макаревич рассказал, что защитники добились доработки закона, и теперь он находится в Госдуме. "Очень хочется, чтобы как-то это сдвинулось с мёртвого места, так как у нас положение чудовищное. Московские власти оперативнее, они московский закон уже обсуждают, а вот российский пока висит", - добавил лидер "Машины времени".

На что Дмитрий Медведев пообещал лично разобраться с тем, что происходит с находящемся в парламенте законопроектом о защите животных. Он сказал, что обязательно прояснит ситуацию, сообщает ИТАР-ТАСС.

Лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин рассказал президенту об уголовном деле, возбужденном в отношении руководителя фонда "Город без наркотиков" в Нижнем Тагиле Егора Бычкова и о судебном процессе. Шахрин отметил, что Бычкову инкриминируется истязание людей и похищение, хотя он исключительно помогал людям избавиться от наркотической зависимости.

"Надо разобраться в любом случае внимательно. Вы сказали - я услышал. Попрошу обратить внимание на то, что там происходит, не вмешиваясь в ход судебного процесса, и чтобы не конфликтовать с законом", - заявил Дмитрий Медведев.

12 октября Дзержинский районный суд Нижнего Тагила (Свердловская область) приговорил президента нижнетагильского отделения фонда "Город без наркотиков" Егора Бычкова к 3,5 года пребывания в колонии строго режима. Он признан виновным по статье 126 Уголовного кодекса России ("похищение человека") и статьи 127 ("незаконное лишение свободы").

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2011
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Александрович
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Александрович
МЕДВЕДЕВ Сильвестер

Дмитрий Медведев встретился с рок-музыкантами в кафе -  Знаменитости Дмитрий Медведев встретился с рок-музыкантами в кафе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь