Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft интегрирует Bing и Facebook


Microsoft и Facebook планируют анонсировать новый функционал поисковика Bing. Эксперты предполагают, что Facebook и Bing представят некие социальные возможности для поиска и объявят о дальнейшей интеграции своих сервисов.

Компания Microsoft планирует ввести новые функции в свой поисковик Bing. Как сообщает TechCrunch со ссылкой на достоверные источники, в презентации Microsoft по поводу объявления об этом будут участвовать представители социальной сети Facebook, а на мероприятии посетителям расскажут о "новых направлениях и будущих возможностях поиска", продемонстрировав некоторые инновационные возможности Bing.

Точные данные об анонсе новых функций пока неизвестны, но ожидается, что новый функционал сделает поиск более социальным и увеличит интеграцию Bing с Facebook. Как отмечают аналитики, скорее всего, Bing покажет ряд не слишком значительных социальных функций, реализованных совместно с Facebook, однако дальнейшее усиление сотрудничества двух компаний может помочь поисковику Microsoft увеличить свою долю на рынке.

Microsoft и Facebook имеют достаточно долгую историю сотрудничества. Так, технология Bing используется для поиска на сайте Facebook, а софтверный гигант обслуживает контекстную и баннерную рекламу в этой социальной сети.

Около года назад представители Facebook сообщали о том, что контент соцсети появится в Bing, однако с тех пор больших изменений не произошло. Эксперты предполагают, что сегодня Microsoft как раз и планирует объявить о появлении в ее поисковике ссылок на некоторые страницы социальной сети, например, на аккаунты пользователей или группы Facebook.

Впрочем, дальнейшее сотрудничество с Facebook может помочь Bing существенно улучшить свои результаты поиска, особенно если сервис предоставит поисковику доступ к данным своих пользователей.

Напомним, что Microsoft в октябре 2007 г. купила 1,6% Facebook за $240 млн, оценив стоимость всех активов соцсети в $15 млрд. Согласно последним инвестициям в Facebook, стоимость сети оценивают уже в $23 млрд, тогда как в 2009 г. из-за кризиса она упала до $7 млрд.

Недавно сообщалось о том, что Facebook также ведет переговоры о сотрудничестве и интеграции с популярным VoIP-сервисом Skype. Согласно информации Wall Street Journal, по условиям сотрудничества пользователи Facebook смогут заходить в Skype через свой аккаунт в Facebook Connect, отправлять своим друзьям по Facebook сообщения и общаться с ними в аудио- и видеорежиме. Источники сообщают, что функционал для интеграции с Facebook уже встроен в Skype версии 5.0, которая должна быть выпущена в течение следующих нескольких недель.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2009
Microsoft интегрирует Bing и Facebook -  Знаменитости Microsoft интегрирует Bing и Facebook шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь