Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Давыденко и Южный бросили "Кубок Кремля"


Главный российский теннисный турнир - "Кубок Кремля" продолжает греметь сенсациями. Неожиданно турнир остался без двух первых номеров посева в мужской сетке - россиян Николая Давыденко и Михаила Южного.

Трехкратный победитель и первая ракетка "Кубка Кремля" Николай Давыденко в упорном поединке уступил уругвайцу Пабло Куэвасу со счетом 7:6 (8:6), 7:6 (7:5) в матче второго круга турнира в Москве. Встреча продолжалась меньше двух часов. За это время соперники заработали всего пять брейк-пойнтов на двоих, и реализовали по одному в каждом сете, причем, Давыденко упустил свою подачу при счете 5:4 во второй партии. На тай-брейках же Куэвас дважды взял верх с разницей в два мяча.

"Я не знаю, что мне нужно поменять. Сейчас со мной тут нет брата, и мне сложно определить, что у меня не получается и над чем мне нужно работать. В Шанхае я проиграл в первом круге, здесь тоже не одержал ни одной победы. Дело не в том, где играешь. "Кубок Кремля" - это не "Кубок Дэвиса". Это такой же турнир, как и все остальные. Я здесь выигрывал три раза и знаю, что мне сложно начинать, потом приходит уверенность. Буду искать выход из сложившейся ситуации. Если не удастся это сделать сейчас, то, готовясь к новому сезону с братом, будем искать мою игру", - приводит слова Давыденко "Вести.Ru".

К сожалению, не сможет продолжить выступления на "Кубке Кремля" и еще один россиянин - Михаил Южный, посеянный на турнире под вторым номером. Двукратный обладатель "Кубка Дэвиса" в составе сборной России принял решение сняться с соревнований в связи с тем, что до сих пор не оправился от вирусной инфекции, которую он подхватил в Китае во время турнира АТР.

"Я принял это решение после парной игры, когда понял, что в таком состоянии не в силах продолжить участие в турнире. Какие мои планы на конец сезона? Я посмотрю, как буду себя чувствовать. На следующей неделе я заявлен на турнир в Санкт-Петербурге. Но все будет зависеть от моего состояния. Поэтому, что касается следующих турниров, не могу ничего загадывать. Буду смотреть по самочувствию", - приводит слова Южного официальный сайт "Кубка Кремля".

В женском турнире Алиса Клейбанова, посеянная седьмой, вышла в четвертьфинал турнира, обыграв итальянку Сару Эррани - 7:6 (7:0), 6:4. За выход в полуфинал 21-летняя россиянка поспорит с белоруской Викторией Азаренко, которая благодаря выходу в 1/4 турнира обеспечила себе место на итоговом соревновании года в Дохе. "В последний раз мы встречались еще на юниорских соревнованиях, а теперь она - одна из лучших теннисисток в мире. Я тоже играю довольно уверенно, так что противостояние предстоит нешуточное. Я верю в свой успех. Надеюсь, что пробьюсь как можно дальше на этом турнире", - уверяет Клейбанова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.11.2009
Давыденко и Южный бросили `Кубок Кремля` -  Знаменитости Давыденко и Южный бросили `Кубок Кремля` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь