Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Правительство ФРГ ужесточило требования к мигрантам


Правительство ФРГ приняло законопроект, ужесточающий требования к мигрантам.

В частности, предусматривается введение штрафных санкций к тем, кто отказывается посещать обязательные курсы по интеграции, сообщает Tagesschau.

Кроме того, насильственная выдача замуж, практикующаяся в иммигранткой среде, теперь будет рассматриваться как отдельное преступление, предусматривающее наказание сроком до пяти лет тюремного заключения.

Как отмечает Tagesschau, насильственная выдача замуж и ранее считалась преступлением, однако классифицировалось как тяжкое принуждение со сроком наказания до трех лет лишения свободы.

С введением отдельной статьи для насильственной выдачи замуж юридическое преследование подобного рода преступлений, как отмечают в правительстве ФРГ, станет намного проще. Кроме того, кабинет подготовил ряд мер, ужесточающих борьбу с фиктивными браками.

Новый законопроект усиливает контроль властей над процессом интеграции мигрантов в немецкое общество. При подаче заявки на продление срока пребывания в стране иммиграционные службы будут проверять выполнение тем или иным соискателем своих обязанностей по посещению курсов по интеграции.

В случае, если выясниться, что соискатель саботировал посещение курсов, ему может быть отказано в продлении срока пребывания в Германии. Кроме того, власти намерены значительно улучшить обмен информацией между организаторами курсов, социальными и миграционными службами.

Напомним, что ранее Федеральное ведомство по делам мигрантов и беженцев (BAMF) сообщило, что почти 20 процентов мигрантов, для кого посещение курсов по интеграции было признано обязательным, так и не приступили к занятиям. Еще 10 процентов не закончили начатого обучения.

Со своей стороны оппозиция в лице "Зеленых" раскритиковала предлагаемые правительством меры, сочтя их "косметическими" и малоэффективными. Секретарь фракции "Зеленых" в бундестаге Фолькер Бек (Volker Beck) назвал ужесточение контроля над прохождением курсов по интеграции "отвлекающим маневром", призванным скрыть тот факт, что правительство урезало финансирование этих курсов.

"Зеленые", которые за последнее время сравнялись по популярности с СДПГ, требуют ускорить процесс натурализации и предоставить мигрантам возможность получить немецкое гражданство не после восьми лет пребывания в стране, а после шести. Кроме того, они требуют предоставить гражданство мигрантам-пенсионерам вне зависимости от знания ими немецкого языка или прохождения введенного несколько лет назад теста на знание страны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2006
Другие новости:
Правительство ФРГ  ужесточило требования к мигрантам -  Знаменитости Правительство ФРГ  ужесточило требования к мигрантам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь