Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Берлускони грозит отставка из-за череды секс-скандалов


Премьер-министра Италии Сильвио Берлускони подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями в личных целях в связи с недавним секс-скандалом.

С.Берлускони столкнулся с растущим негативным вниманием прессы к своей персоне, а его политические сторонники призывают премьера подать в отставку. Об этом собщает Би-би-си.

Поводом к расследованию в отношении премьера стал инцидент, произошедший весной этого года. Тогда полиция Милана задержала 17-летнюю эмигрантку из Марокко, известную под именем Руби, нелегально находящуюся на территории Италии. Девушку арестовали по подозрению в краже трех тысяч евро.

Однако Руби освободили после личного вмешательство самого итальянского премьера, который позвонил комиссару миланской полиции Винченцо Индольфи и попросил отпустить задержанную. По словам С.Берлускони, девушка приходилась внучкой президенту Египта. Как выяснилось позднее, эта информация оказалась ложной.

Комиссар исполнил просьбу политика, однако этим случаем заинтересовалась прокуратура - освобождение Руби проходило с нарушением итальянских законов. Кроме того, после ареста девушка заявила полицейским, что хорошо знакома с С.Берлускони и часто посещала секс-вечеринки, проходившие в его особняке. Однако Руби отрицала, что она состояла в интимной связи с политиком: по ее словам, он просто заботился о девушке и подарил эмигрантке 7 тысяч евро.

Отметим, что сам С.Берлускони признался в том, что принимал участие в освобождении Руби из полиции. Однако премьер заявил, что сделал это "по доброте душевной". "Я всегда помогаю людям, попавшим в беду", - сказал он. Однако его слов оказалось недостаточно для итальянской прокуратуры, которая уже начала проверку по данному факту и допросила комиссара В.Индольфи.

Влиятельный католический журнал La Famiglia Cristiana в своей статье заявил, что пристрастие итальянского политика к молодым женщинам является признаком болезни и что премьер не может контролировать себя в этом плане. А один из политических сторонников С.Берлускони, спикер итальянского парламента Джанфранко Фини считает, что череда секс-скандалов, связанных с именем премьера, "выставляет всю Италию в дурном свете". По мнению Д.Фини, С.Берлускони следует уйти в отставку, если расследование подтвердит факт злоупотребления премьера своими полномочиями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.08.2009
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Берлускони грозит отставка из-за череды секс-скандалов -  Знаменитости Берлускони грозит отставка из-за череды секс-скандалов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь