Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин счел неэтичным сравнение тандема с Бэтменом и Робином


Премьер-министр РФ Владимир Путин 30 ноября дал интервью телеканалу CNN. В беседе с ведущим Ларри Кингом российский премьер отметил, что считает неэтичным сравнение тандема Медведев-Путин с героями комиксов Бэтменом и Робином.

Подобная характеристика, которую российским лидерам дали американские дипломаты, стала достоянием общественности благодаря ресурсу WikiLeaks, который опубликовал конфиденциальную переписку Госдепартамента США. В ней дипломаты высказывают предположение, что отношения в тандеме складываются по той же схеме, что и между Бэтменом и Робином - первый играет роль первой скрипки, тогда как второй является его помощником и фактически подчиненным. При этом роль Бэтмена американские чиновники отводили премьеру, а не президенту.

В беседе с Ларри Кингом Путин подчеркнул, что подобные предположения не соответствуют действительности и есть не что иное как клевета. По словам премьера, он не ожидал получить столь "заносчивую" характеристику, компрометирующую как его, так и президента Медведева. Говоря о перспективах выдвижения своей кандидатуры на президентских выборах в 2012 году, Путин отметил, что о такой возможности говорить пока рано. При этом он подчеркнул, что в любом случае обсудит такой вариант развития событий с Дмитрием Медведвым, чтобы выработать "согласованное решение" по этому вопросу.

Помимо этого Путин и Кинг обсудили перспективы ратификации Вашингтоном российско-американского договора об СНВ, состояние демократии в России, а также множество других вопросов. Полностью интервью Путина Ларри Кингу выйдет в эфир 1 декабря в 21:00 по Восточному побережью (5:00 2 декабря по Москве). На момент написания данной заметки на сайте CNN опубликован лишь короткий отрывок из интервью, в котором идет речь о договоре СНВ.

Интервью, которое стало для Ларри Кинга одним из последних в рамках передачи Larry King Live, прошло в режиме телемоста и продлилось 40 минут. Кинг задавал Путину вопросы на английском языке, тогда как премьер отвечал на русском.

Следует напомнить, что именно в беседе с Ларри Кингом Владимир Путин произнес ставшую известной фразу "Она утонула". Таким образом Путин в сентябре 2000 года ответил на вопрос ведущего о судьбе подводной лодки "Курск".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2018
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин счел неэтичным сравнение тандема с Бэтменом и Робином -  Знаменитости Путин счел неэтичным сравнение тандема с Бэтменом и Робином шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь