Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женская сексуальность глазами немок


Что влияет на сексуальную жизнь женщины? Таким вопросом задавались берлинские ученые института медицинской психологии, опрашивая жительниц города.

Женская сексуальность глазами немок

Возраст участниц опроса от 17 до 71 года.

Выяснилось, что среди опрошенных 17% не живут половой жизнью, 8% имеют нерегулярные сексуальные связи, а 74% женщин занимаются сексом систематически.

Первый сексуальный опыт

Выяснилось, что свой первый оргазм девушки испытывают, как правило, в шестнадцать лет. Половина из них достигла разрядки при мастурбации, 26% - при половом контакте, а 15% девушек познали оргазм при петтинге. Множественный оргазм доступен 57% респондентов.

В среднем у жительницы Берлина 8 сексуальных партнеров, а для достижения кульминации ей необходимо 8 минут.

Вагинальный оргазм-развенчание легенды

Оказалось, что для женщин не принципиально какой оргазм они испытывают. Лишь небольшой процент опрошенных четко различали клиторальный и вагинальный оргазм. Главное для женщин- испытать наслаждение, а способ достижения оргазма абсолютно не важен.

Согласно последним исследованиям, оргазм своеобразный блокиратор, защищающий организм от чрезмерного сексуального возбуждения.

Увы, аноргазмия это чисто женская проблема. Россиянки, например, в 15% случаев испытывают трудности с получением разрядки, а 30% процентов не испытывают оргазм совсем.

Честность в постели

Десять процентов женщин регулярно имитировали оргазм, т. к. не испытывают его вообще. А 90% женщин иногда приходится превращать постель в театральные подмостки ради партнера.

Только 41% дам сообщает, что их устраивает их постоянный партнер и они регулярно испытывают оргазм. Четверть женщин прибегают к мастурбации, 16% обвиняют мужчину в неумении возбудить женщину. Более четырнадцати процентов женщин вообще не говорят с партнерами о своих сексуальных проблемах.

Идеальный любовник

Большинство женщин, семьдесят процентов, хотели бы заниматься сексом каждую неделю и чаще. Лишь 72% женщин считают свою сексуальную жизнь приемлемой. 36% респондентов не удовлетворены своими партнерами. По их мнению, мужчины виноваты в том, что женщина не получает удовлетворения от сексуальной жизни и не испытывает оргазм.

Условия хорошего секса

Что важно для женщины в постели? На первое место женщины поставили запах партнера. Также для женщин важно настроение и соблюдение мужчиной гигиенических норм. Для получения оргазма женщине необходима стимуляция клитора. Далее идут уверенность в партнере, открытость и доверие.

Сакраментальный вопрос о "размерах", женщины оставили без ответа. Ученые сделали вывод, что женский оргазм, прежде всего, зависит от настроения самой женщины. Проблемы в сексуальной сфере возникают, прежде всего, у женщин не способных говорить о своих проблемах, не доверяющих своему партнеру.

Гомосексуальные опыты

Чуть больше восемнадцати процентов опрошенных женщин занимались любовью с женщинами. При этом женщины отмечали, что при гомосексуальном контакте они чаще испытывали оргазм, легче его достигали. Если при половом акте с мужчиной женщины испытывают оргазм только в половине случаев, то в гомосексуальных контактах женщины достигали оргазма в трех четвертях случаев.

В отличии от мужчин запретный плод гомосексуальной любви девушки пробуют позже, в 21 год

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2012
Женская сексуальность глазами немок -  Знаменитости Женская сексуальность глазами немок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь