Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Витязь" не будет исключен из состава КХЛ


Подмосковный "Витязь" вряд ли будет исключен из состава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), инцидент в Омске обернется для игроков подмосковного клуба штрафами и дисквалификациями, заявил РИА "Новости" вице-президент лиги Владимир Шалаев.

На шестой секунде матча между "Авангардом" и "Витязем" произошла массовая потасовка с участием всех находившихся на льду игроков. Гости, ставшие инициаторами драки, в течение минуты избили своих оппонентов.

"Авангард" потребовал от КХЛ снять "Витязь" с чемпионата, поскольку в январе, после еще более масштабных "боевых акций" в матче между этими командами, подмосковному клубу было вынесено предупреждение об исключении из КХЛ.

"Об исключении "Витязя" из КХЛ речь не идет, мы будем рассматривать конкретные действия игроков, а не клуба, - прокомментировал обращение "Авангарда" Шалаев. - Скорее всего, дело ограничится штрафами и дисквалификациями игроков".

По словам вице-президента КХЛ, специальная комиссия начнет разбирательство в субботу утром. "Изначально мы хотели провести встречу в воскресенье, однако, поскольку все материалы этого дела уже собраны, комиссия начнет работу в субботу в 9 утра", - пояснил он.

"Мы будем опираться на факты, - добавил Шалаев. - Мы выслушаем комиссара матча Геннадия Величкина, начальника службы безопасности Андрея Журавлева и инспектора этого матча, посмотрим видеозапись поединка. Комиссия рассмотрит все обстоятельства этого дела и вынесет решение".

Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов был удивлен требованием "Авангарда".

"Раз "Авангард" обратился в КХЛ, это их право. Мы пока возьмем паузу и никаких комментариев давать не будем. Будем ждать решения лиги", - сказал Жамнов.

"Мне сказать нечего, пусть лига решает", - сообщил РИА Новости главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, который не один год зарабатывал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) репутацию тафгая.

Массовыми драками хоккеистов был отмечен и первый матч между "Витязем" и "Авангардом" текущего сезона, который прошел в Чехове в сентябре.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2021
Другие новости:
`Витязь` не будет исключен из состава КХЛ -  Знаменитости `Витязь` не будет исключен из состава КХЛ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь