Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оппозиции не дали пройти маршем к мэрии Москвы


Сотрудники столичного ОМОНа не дают манифестантам покинуть Пушкинскую площадь, чтобы устроить шествие по Тверской улице в сторону мэрии Москвы.

Как передает корреспондент "Интерфакса", сотрудники милиции силой оттесняют протестующих вглубь площади, не давая им выдвинуться в сторону мэрии по Тверской. При этом манифестанты скандируют: "Позор!".

Часть протестующих пожилого возраста пытаются покинуть площадь и требуют у сотрудников выпустить заблокированных участников митинга.

Другие протестующие пытаются вырваться из оцепления. Сотрудники ОМОНа кинулись им вдогонку и пытаются заблокировать их рядом с фонтаном у кинотеатра Пушкинский.

Ранее несколько десятков омоновцев в бронежилетах и касках собрались у входа на Пушкинскую площадь, где проходил митинг "Комитета пяти требований". После того, как организаторы объявили о завершении митинга, часть из них выразила намерение выдвинуться в сторону мэрии. В свою очередь сотрудники милиции стали демонтировать рамки металлоискателей на площади.

Как сообщил "Интерфаксу" сотрудник ОМОН, не пожалевший назвать себя, сотрудники милиции готовы предотвратить любые провокации.

В свою очередь глава движения "Левый фронт" Сергей Удальцов призвал всех манифестантов выдвинуться в сторону мэрии. "Поступила информация, что меня хотят задержать, но я призываю всех двинуться в сторону мэрии", - заявил Удальцов.

"За призывы провести несанкционированное шествие от Пушкинской на Тверскую площадь к мэрии Удальцов был задержан милицией", - сообщил позже источник в правоохранительных органах.

В настоящее время милиция пытается задержать наиболее активных участников акции. Тем временем манифестантам выдвинулась в сторону отделения милиции, в которое был увезен Удальцов. Другая часть митингующих двигается в сторону здания мэрии.

Причиной беспорядков, произошедших на Манежной площади в субботу, стала коррупций и бездействие правоохранительных органов, заявил на митинге Борис Немцов.

"То, что случилось, это не просто конфликт, причина - в коррупции и бездействии правоохранительных органов. Фанаты справедливо требовали наказать убийц своего товарища, однако власти показали здесь слабость", - сказал он.

При этом он выразил обеспокоенность, что подобные акции агрессивных националистов могут привести к развалу страны. "Мы многонациональная страна, и такие происшествия, как вчера, создают угрозу единству Российской Федерации. Это межнациональный конфликт, он несет угрозу распада страны", - сказал он.

В преддверии митинга на Пушкинской площади был организован сбор подписей за отставку мэра города Химки Владимира Стрельченко, а также в поддержку Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.

"Уважаемый господин президент, и вы, и я хорошо знаем, что приговор Ходорковскому и Лебедеву предрешен. И вы, и я хорошо знаем, что спасти этих людей можете только вы", - говорится на открытках, в которые собравшимся предлагается вписать свои личные данные и подпись.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2010
Ссылки по теме::
ДАЛИ Сальвадор (Salvador Dali)
ДАЛИ Сальвадор (Salvador Dali)
Сальвадор Филипп Яхинто Дали
Сальвадор Филипп Яхинто Дали

Оппозиции не дали пройти маршем к мэрии Москвы -  Знаменитости Оппозиции не дали пройти маршем к мэрии Москвы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь