Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лукашенко: Отношения Белоруссии и России будут отличными


Отношения Белоруссии и России будут отличными, пообещал в воскресенье действующий белорусский президент Александр Лукашенко на избирательном участке, где он проголосовал. Также глава государства заявил, что готов к сотрудничеству с Европейским Союзом.

"Отличными были отношения с Россией, и будут они отличными", - сказал он. "С США они как минимум будут хорошими", - добавил Лукашенко.

Александр Лукашенко также опроверг сообщение сайта WikiLeaks о том, что он делал какие-либо антироссийские заявления в ходе встречи с эстонским министром иностранных дел. Глава белорусского государства заявил, что "ничего подобного не было, свою позицию по России я уже неоднократно высказывал".

Говоря о белорусско-грузинских отношениях, Лукашенко сказал, что "у Белоруссии с Грузией всегда были хорошие отношения, это дружественная нам республика, и портить отношения мы с ней не будем".

Касаясь взаимоотношений с ЕС, президент отметил: "Все будет зависеть, насколько желает этого Евросоюз. Желает иметь добрые и хорошие отношения - милости просим!" При этом добавил, что "мы готовы к сотрудничеству, но если ЕС не пожелает этого, как в прежние годы, заставить мы не можем". По словам Александра Лукашенко, если и сегодня Евросоюз не готов сотрудничать, "мы готовы подождать".

В Белоруссии в воскресенье проходят выборы президента. Участки открылись в 9 утра по московскому времени. Голосование будет считаться состоявшимся, если на участки придут более половины избирателей. В нынешнем году кампания существенно отличается от предыдущих. В частности, официально зарегистрированы сразу 10 кандидатов в президенты. Практически все они составляют оппозицию нынешнему главе государства. И всё же Александр Лукашенко, который возглавляет Белоруссию 17 лет, по данным опросов считается безусловным лидером гонки. Местная оппозиция уверена, что результаты голосования будут сфальсифицированы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2006
Ссылки по теме::
Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Дмитрий Борисович

Другие новости:
Лукашенко: Отношения Белоруссии и России будут отличными -  Знаменитости Лукашенко: Отношения Белоруссии и России будут отличными шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь